Arvustused raamatule «Граффити любви», 3 ülevaadet

а мне понравилась книга, прочитала полностью, с улыбкой, иногда хочется чтобы в жизни было больше красок, Никита оказался парень мечты спасибо автору за бесплатные книги), есть маленький нюанс постельные сцены немного по откровеннее сделать, а так все хорошо)

Меня хватило до середины, а дальше не стала тратить время своё. Героиня очень идеальная, всë умеет, всë может, крутая, любую технику водит… Никита- не понравился совсем, как мужчину автор его не показал. Много событий, герои попадают в неприятные ситуации, но автор не углубляется и нормально не описывает, только поверхностно упоминает… Сказка. Не люблю такое. Хорошего должно быть понемногу, а здесь намешано всë

Роман напоминает взрослую сказку с нескончаемыми приключениями, с замечательными героями. И как в сказке добро побеждает зло. И Конечно любовь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: