Arvustused raamatule «Переговорщики», 3 ülevaadet

Когда рецензия равна произведению (по размеру)

Сразу про основную особенность – рассказ чуть больше размером, чем история какого-нибудь известного блогера (Грубаса и др) или любой истории в топе раздела «Истории. Основные.» на всем известном сайте анекдотов. Т.е. глубокой проработки персонажей или развитии сюжета – нет.

Однако, мастерство всё равно сказывается – в заданной теме, в неожиданной концовке, в мыслях возникающих после прочтения и т.п. Также на просторах интернета встречалось мнение, что мужчины и женщины по разному воспринимают данный рассказ (соответственно положительно и отрицательно) – можно дома разыграть психологический тест.

В целом – мило.

В первую очередь, рассказ смешной. А если думать о практической пользе: про то, как важно для решения какого-то вопроса посмотреть под другим углом

Классный рассказ.

Заставляет задуматься.

Этот рассказ мне посоветовал космонавт Сергей Рязанский. Он его перечитывает часто. И этот текст заставляет по новому взглянуть на наше общество

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,02
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2011
Kirjutamise kuupäev:
2000
Objętość:
13 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-048576-5
Allalaadimise formaat: