Esmalt populaarsed
Очень понравились все стихотворения, особенно «Осень любви». Прекрасно описаны все чувства и мысли автора, в момент сочинения. Донесены до читателя все темы произведения.
Диана Буриева, очень рад, что Вам понравилось!
Атмосферно и эстетично! Читая было ощущение, что осень не такая уж депрессивная, аж захотелось пойти погулять в осеннюю погоду.
Поздравляю!!!Прекрасный и интересный сборник… Желаю вдохновения и творческих начинаний.... Ждём новых стихов от Вас, Сергей Анатольевич.
Поздравляю Сергей Анатольевич с выходом сборника стихов ! И в дальнейшем желаю творческих успехов и поэтического вдохновения !
И осень хороша, привлекательна и даже в чем-то сказочна, несмотря на плохую погоду и уменьшающийся световой день. Не за горами зима, а там весна
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 oktoober 2021Kirjutamise kuupäev:
2021Objętość:
3 lk 1 illustratsioonÕiguste omanik:
Автор
Arvustused raamatule «Осенняя рапсодия», 5 arvustust