Arvustused raamatule «Тайная мишень», 16 ülevaadet

Отличный детектив. Парадоксальная история, от которой трудно оторваться. Интрига сохраняется до финала. Не думал, что российские авторы могут писать так увлекательно.

Триллер по всем правилам жанра, увлекает с первых страниц, часы пролетают за чтением незаметно, но очень хочется узнать все-таки КТО?наши авторы ничуть не хуже мировых писателей. буду дальше читать эту серию

Тайная мишень мне напомнила изысканные французские детективы, в которых переплетаются тайна, странное поведение персонажей, необъяснимые события, а к финалу всё разрешсется логичным, но удивительным образом. Отлично!

Серия ПЕТЛЯ – это не боевики, а настоящии детективы, без тупых драк и перестрелок. Автор умеет заинтриговать, сюжеты не банальные и не простые, с неожиданными финалами. Престуники умные, изворотливые, их мотивы понятны, логичны, а не высосаны из пальца. Главная героиня следователь Петля – живой интересный персонаж со свими проблемами и семейными «скелетами в шкафу». Мне понравилось.

Крутая история! Захватывает с первой страницы – буквально! При этом многогранная. Главная линия переплетается с тайной из прошлого. Догадаться о главном злодее трудно, но стоит попробовать. Придётся читать продолжение.

Алексей В, крутой отзыв! Коротко и ясно!

Толковый детектив с неожиданными моворотами. Поначалу не нравилось, что главы короткие, но автор обрывает их так, что сразу хочется читать дальше. Как в сериале одна сцена быстро менятся на другую. В целом увлекательно.

Anton-Nekrasov, спасибо. Стараюсь увлекать, интриговать и немного шокировать.

Не разделяю некоторых восторгов, но разочарования тоже нет. Интересный увлекательный детектив выше среднего уровня. Главная героиня поначалу показалась стандартной, но что-то в ней есть. Наверное, прочту продолжение.

Этот детектив мне напомнил лучшие французские детективы с загадочными витиеватыми сюжетами. Приятно читать, увлекательно следить, как раскручиваются тайны.

Луший детектив, который прочла в этом году. Понравилась и героиня, и сюжет. Открылв для себя нового автора. Буду читать дальше.

Захватывает и не отпускает...... Класс. Как бы вернулся в детство, читается легко и в то же время не даёт расслабиться. Уже третья книга этого автора.

Юрий Султангареев, спасибо!

Чем труднее пишется, тем легче читается.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
834 hinnangut
€2,20
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuli 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 548 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 698 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 538 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 303 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 398 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 403 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 356 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 163 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 434 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 532 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 163 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 193 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 173 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 191 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 582 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 685 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 541 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 367 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 608 оценок