Maht 260 lehekülge
2025 aasta
Мы будем первыми! Красная планета
Raamatust
Учёба в академии за плечами, два года практики пролетят, как один миг. Михаил всё ближе к главной цели своего воплощения — покорении Красной планеты. Осталось поступить в Центр подготовки космонавтов, попасть в состав экипажа, летящего к Марсу, и первым ступить на его поверхность. Но сделать это не так просто, как кажется.
Спасибо. Книга хорошая и держит в напряжении, но хотелось бы продолжения этого рассказа до логического конца, или это конец сбылась меча, так это только часть мечты, а полет на марс? Должно быть продолжение этого рассказа.
Вроде и слог - вполне приличный, но куча мелких, но досадных ляпов и нестыковок, а порой - просто безграмотных заявлений (по большей части - технических).
Ну и "шаблонов" в прямой речи хватает, ну не говорят так люди между собой а прямом общении.
В целом, впечатление положительное, но эти ляпы, особенно, технические - подбешивают
Ülevaated, 2 ülevaadet2