Arvustused raamatule «Коронный дознатчик. Агент», 6 arvustust

Третья книга серии просто огонь. Совсем иная сюжетная линия, но вытекающая из истории первых двух книг. Читать можно и как отдельную книгу, и как продолжение предыдущих. Тем более, на мой взгляд, это самая удачная книга из всех трёх. Штольц в чём-то совершенно неизменен, а где-то виден прогресс. Финал порадовал, как обычно. и это тот случай, когда во всех трёх книгах очень важно читать и прологи, и эпилоги. В общем, читайте от корки до корки, получите огромное удовольствие)

Да уж! И как автор, и как инженер товарищ Ильин по хорошему впечатляет! И мир его мне нравится, и ассоциативное обыгрывание имен персонажей и топонимов, начатое в первой еще книге, ну и само собой лихие повороты сюжета. Творческого вдохновения автору на описание дальнейших приключений мед.представителя в хорошей компании!

Долго ждал и дождался. И должен сказать, хорошо пошло. Если ещё и озвучка выйдет, заберу в коллекцию. Детективная история отлично перерастает в боевичок. Герой вроде и поумнел, и культурно пообтесался, но привычная лопуховатость никуда не делась, и это приятно отличает гг от нагибаторов всех мастей. Вполне достоверный кадр вышел. Я с него поржал.

Отличное продолжение двух первых частей. Герой ведёт расследование, как умеет, но в результате выгребает из водоворота непоняток. Ну и как всегда, успевает поволочиться за девицами. Сюжет держит, интрига цепляет, движ не прекращается. В общем, прочитал влёт. Рекомендую категорически!

Серия просто отличная.

Герой практически без «роялей в кустах» и «плюшек», обладает аналитическим умом, постепенно вживается в новый мир, честен, ценит дружбу и не любит предателей и злодеев.

В окончании книги сделан автором задел на будущее. Надеюсь на продолжение истории.

Автору благодарна за хорошую литературу, адекватный сюжет. Спасибо!

Читать рекомендую.

Идея родственников в разных мирах очень понравилась. Потом вспомнил, что похожую идею параллельных миров читал в другой серии. И орки тут с гоблинами вроде такие же, как в "Муайто "Не удивлюсь, если потом миры будут объединены и дознатчик попадет в мир Ярлингов. А что, забавно должно выйти)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,74
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 70 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 162 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 205 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul