Arvustused raamatule «Инструкция для жителей планеты Земля», 4 ülevaadet

Отличная книга для тех, кто не ограничивает свою жизнь темами общепринятых норм потребления. Читайте, думайте, ВСПОМИНАЙТЕ!!!

я не узнаю вас в гриме? ))) от1-8 пройдены. прекрасный пересказ многих лет жизни.

захватывающе знакомый)) спасибо , пишите ещё!

Прочитала… что это вообще было?

Почему книга в категориях космической и научной фантастики?

Эзотерика это! Но написанная на скорую руку – чем ближе к концу, тем больше орфографических ошибок. Тексту с таким кол-вом примитивных ошибок я не могу верить… уж простите. Хотя начало было весьма интересным и многообещающим, но закончилось все пшиком – коротким описанием кучи случаев из практики по работе с прошлыми жизнями и рекламой услуг автора. В итоге инструкции для жителей Земли я так и не увидела.


Если хотите почитать что-то по работе с прошлыми жизнями и о том, как это может влиять на текущую жизнь, читайте лучше Долорес Кеннон, она провела тысячи сеансов гипноза и написала несколько толстых книг по этой теме под общим названием «Многомерная вселенная».

согласна с предыдущим отзывом-книга ни о чем,случаи из своей практики,реклама.Начало интригующее,захватывающее,ожидала продолжения.... не тратьте время и деньги

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
1999
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 6 оценок