Основной контент книги Есть ли жизнь после 60-ти, или Вокруг света на велосипеде
Tekst

Maht 446 lehekülgi

12+

Есть ли жизнь после 60-ти, или Вокруг света на велосипеде

4,7
42 hinnangud
livelib16
4,3
30 hinnangud
€0,98

Raamatust

Захватывающая эпопея уникального кругосветного путешествия на обычном велосипеде и практически без денег через всю Россию, Китай, Америку и Турцию.

Весьма познавательное повествование любознательного, умного и мыслящего путешественника, получающего в пути драгоценный опыт, всегда готового поделиться советом и последним «куском хлеба», не теряющего присутствия духа и чувства юмора в любой экстремальной... 

Vaata kõiki arvustusi

Моя «настольная» книга)) Низкий поклон и уважение автору за пример умения Жить! Даст Бог свидимся на круглой Земле. Удачи и доброго здравия!

Супер

Читал на одном дыхании, не отрываясь практически, заставляет о многом задуматься, и поразмыслить над жизнью.

Полное погружение!

Сергей – удивительный человек! Чрезвычайно открытый, судя по тому как он с легкостью описывает свои знакомства в разных точках нашей планеты, авантюрный и жизнелюбивый! Но именно только такой человек и может совершить кругосветку вокруг земли! Книга и правда читается на одном дыхании! Я скажу так: самое сложное Сергей за нас уже сделал, нам осталось только чиать и наслаждаться :)

Отлично!!! Завидую автору белой завистью.Сам в свои 59 подуспокоился,но,чувствую,рано Надо зажечь,к примеру,смотреться на Камчатку,как давно мечтал.

Простое интересное описание приключения под названием Жизнь! Автору новых приключений и встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

. – Много слышал, что дальнобойщиков поджидают на дорогах всякого рода опасности. В твоей личной практике бывали такие ситуации? – Самые криминальные города – это Челябинск, Магнитогорск и Набережные Челны, – говорит он. – Напасть могут где угодно, даже в центре города. Тормозишь, к примеру, на красный свет, а в это время на платформу за кабиной прыгает парень и отсоединяет тормозной шланг, который подаёт давление на систему у тормозных колодок. Все

прикидываюсь обездоленным и ограбленным вчистую «гаишниками», а потом прошу у них немного денег, чтобы завершить рейс, с обещанием вернуть при первой

Raamat Сергея Сахнова «Есть ли жизнь после 60-ти, или Вокруг света на велосипеде» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 märts 2013
Objętość:
446 lk 128 illustratsiooni
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul