Основной контент книги Дочь Гингемы
Tekst

Maht 199 lehekülge

1997 aasta

0+

Дочь Гингемы

livelib16
4,4
253 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Вы, конечно, отлично знаете и любите героев замечательной книги А. Волкова «Волшебник Изумрудного города». И наверняка не раз фантазировали, как могла бы сложиться их дальнейшая судьба. Сериал Сергея Сухинова знакомит юных читателей с новыми захватывающими приключениями смелой и доброй Элли и ее друзей.

Первая повесть сериала – об удивительных странствиях девочки Корины, которая убежала из дому и стала приемной дочерью волшебницы Гингемы, о том, как Корина училась колдовать и что из этого вышло, а также о ее встрече с Железным Дровосеком, едва не закончившейся трагически для всех жителей Волшебной страны.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Замечательный альтернативный вариант развития событий в Изумрудном Городе! Красивая сказка, что особенно цепляеет, так это умение показать отрицательных героев с человеческой стороны, так что даже порой принимаешь их сторону) Перечитывала не раз, долгое время эта серия была любимой! Карина – самый противоречивый персонаж, на мой взгляд, поэтому самый притягательный! Настоящая женщина, постоянно мечется между добром и злом, зачастую выбирая просто лидирующую сторону. Книжка про ее юнность. Рекомендую и детям постарше, и взрослым, желающим вернуться в волшебное детство!

Случайно прочитала одну из книг серии в детстве, решила восполнить пробел, но начать таки с самого начала. Как фанфикшн серия вряд ли примечательна, как условно оригинальная работа – очень неплохо. Отдельный плюсик автору за Корину и Лангу.


Атмосфера сильно отличается как от произведений Волкова, так и от книг Баумана. Скорее подойдёт взрослым и подросткам, совсем уж дети вряд ли оценят.

Отличная история о Волшебной стране! Корина очень живой персонаж, совсем настоящая, и потому интересная. Наверное такой вот волшебницы и не хватало Волшебной стране, для полной гармонии.

Книга классная мне понравилось!

В Корине мне понравилось её бесстрашие и отвага .

Круто что есть продолжение сказки А.Волкова

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Мой папашка не раз мне втолковывал: "Умным прослыть приятно, а дураком - полезно".

Raamat Сергея Сухинова «Дочь Гингемы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuli 2009
Kirjutamise kuupäev:
1997
Objętość:
199 lk 33 illustratsiooni
ISBN:
5-7632-0280-5
Õiguste omanik:
Мульти Медиа
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 694 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок