Arvustused raamatule «Прибыльная турфирма. Советы владельцам и управляющим», 2 arvustust

Достаточно глубокая проработка вопросов ведения дел в турагентстве, а точнее «над турагентством» или сетью агентств, основанная на существенном собственном опыте авторов. Некоторые моменты вызывают вопросы и далеко не во всем согласен с авторами, но их точка зрения, безусловно, имеет право на жизнь. Основной упор идет на масс-маркет, проходимость, ту или иную рекламу, эффективность, воронку продаж, необходимость применять скрипты в общении и прочий конвейер. При этом по тем же скриптам и ряду других моментов в тексте по сути только «затравочка», мол, приходите к нам на обучение, супер-курс и т.д.

В любом случае молодцы, что смогли изложить свой подход и взгляд на этот пласт бизнеса, было любопытно прочесть, есть, над чем подумать и кое-что применить на практике.

Книга очень классная! Написана авторами известной сети турагентств, которые дают много советов и подсказок, и всё по делу, ничего лишнего! Захватывает, читать интересно!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 august 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
201 lk 19 illustratsiooni
ISBN:
978-5-459-01017-6
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 221 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 519 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 754 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 268 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 573 hinnangul