Основной контент книги Лингвокультурная концептология
Tekst PDF
Maht 317 lehekülge
2025 aasta
€3,88
Raamatust
Учебное пособие разработано по теоретическому курсу «Лингвокультурология» и курсам для магистрантов «Современная концептология» и «Когнитивная лингвистика». В его состав входят теоретические главы, вопросы для обсуждения, темы рефератов, списки литературы по темам. В учебном пособии обобщаются теоретические вопросы по концептуальным исследованиям языка в аспекте культуры.
Пособие предназначено для бакалавров и магистрантов филологических факультетов вузов, обучающихся по направлениям 45.04.01 – Филология и 45.04.02 – Лингвистика, для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей. Составлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat С. Г. Воркачева «Лингвокультурная концептология» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 september 2025Kirjutamise kuupäev:
2025Objętość:
317 lk Üldsuurus:
2.1 МБLehekülgede koguarv:
317Õiguste omanik:
ФЛИНТА