Arvustused raamatule «Ревизор: возвращение в СССР 2», 45 ülevaadet

ничего фантистичного, но читается очень легко именно как легкое чтиво. Многие себя узнают, из тех, кто постарше, быт, отношения, страхи советского времени.. и это реально интересно получается. Автору уважение и поклон..

Парень себя показывает молодцом, очень интересно узнать было бы продолжение..

Первую книгу проглотил залпом, очень доволен тем, что эту выставили целиком, а не в виде черновика. Читаю и погружаюсь в детство и молодость - совершенно особенные ощущения!

Супер! Крутая попаданческая история, написанная очень профессионально. Для тех, кто в СССР жил, особенно хорошо зайдет, но может понравиться и тем, кто помоложе. Для них это будет вообще чистое фэнтэзи в необычном антураже.

Прекрасный образец жанра альтернативной истории - попаданец, после первичного шока, очень энергично осваивается в советской реальности. Много забавных случаев из-за того, тело шестнадцатилетнего, а попаданец помер под шестьдесят. Очень крутая бабка-депутат - суровый персонаж. Читал с удовольствием!

Проглочено залпом, как и предыдущая книга. Соглашусь с другим отзывом - очень достоверно, глубочайшее погружение в советскую действительность, и типажи второстепенных героев не менее интересны, чем он сам - а это редкость!

Типичное скучное графоманство. Бесконечное чаепитие и разговоры с мамой/бабушкой. Когда ГГ престарелый мужик в теле ребенка занимается сборами в поход на протяжении всей книги начинаешь понимать что для автора важен не читатель, а его личные воспоминания. Ну и писал бы "мемуары" на обложке. Бросил это скучное чтиво на середине 3-й якобы книги про попаданца. В сущности никакого попаданца тут нет, просто великовозрастный ребенок в соответствующем теле.

Все серии "Возвращение в СССР" надоедают на 2-й книге. 1-я залпом, а вторая- похмелье. Также и здесь... Пишет фабрика... Обратите внимание, сколько описательных моментов с названиями улиц и перемещениям по ним... И ни о чем... Жизнь 10 классника в 1971? К слову, мне в этот го было 11 лет, и я прекрасно все помню. Давайте завязывать с этим ширпотребом и переходить на настоящую литературу. Рекомендую - Юрий Поляков "Совдетство". трилогия. Грубо- начинается 7 классник летом в Москве 1967 и далее.. Специально, выборочно читал жене и теще - рыдали со словами "так все и было".. Так, что... Поляков 5+ А эти... максимум на 2....в сравнении. Я прочитал всего Полякова. Разные эпохи, но всегда в точку. Чего и Вам желаю

Тоска смертная. Вроде, и читается легко и быт описан интересно, но на этом все. Очень жалею, что покупая первую книгу ,не обратила внимание, что там еще бог знает сколько автор их наклепал ?‍♀️Логично было бы, если бы в первой книге закончилась история, во второй следующая. И фоном бы гг выяснял что с ним случилось. Продолжение читать не буду, не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер.

читать легко, но что то не хватает. один пришел и всё увидел, все решил. но все равно интересно. советую , отвлекает , разгружает)))

Всё понятно. Альтернативная история. А то сразу не поняла, что за чушь - поход зимой с ночёвкой, чтобы сдать нормы ГТО. Ржу-не-могу!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanikud:
Автор, Артем Шумилин
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 734 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 673 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 689 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1387 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 570 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 561 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 637 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 575 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 522 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 400 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 367 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 165 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 574 hinnangul
Mustand, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 203 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 337 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 391 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 391 hinnangul