Maht 160 lehekülgi
2022 aasta
Барзах
Raamatust
Это роман о большой и искренней любви. Один из главных героев находится в промежуточном состоянии, в котором пребывает человеческая душа в период между жизнью и смертью. Но сила любви героини романа оказывается выше любых преград.
Žanrid ja sildid
Я в восторге от этой книги. То что не закончил режиссёр фильма "Черная любовь " , закончил писатель. Как бальзам на душу. Пережить вместе с героями их счастливые дни, это прекрасно. Все счастливы! Вот что ждали все зрители этого сериала
melidova-elvira Благодарю❤️❤️❤️
Это лучшее ,что я читала за последние 20 лет. Грамотно,интересно и легко. Спасибо тебе автор,до слез просто. Я обожаю этот фильм, но тут дело не в фильме , а реально автор данной книги гений , ему нужно побольше писать
Появилось желание её купить………
Я очень рада что у этой книги такой конец.А также за этих героев что они наконец нашли счастье…
hankarovaraana582 Благодарю за отзыв?
Мне понравилось, даже всплакнула местами, очень хотелось бы увидеть экранизацию, но остались некоторые вопросы, в последней серии сериала Зейнеп была с Хаканом и беременная, остается загадкой где ребенок и где Хакан?!
Ülevaated, 4 ülevaadet4