Raamatust
Беннетт Маццоне вырос, не зная правды: он незаконнорожденный сын самого могущественного босса мафии в Нью-Йорке. Пока его отцу не пришло в голову втянуть его в мир, где власть, богатство, насилие и жестокость – единственная валюта.
Бен не может поверить, что младшая сестра его бывшей девушки совсем взрослая, потрясающе красивая и близка к тому, чтобы быть съеденной одними из самых безжалостных мужчин, которых он когда-либо знал. Поездка в Вегас направлена на укрепление деловых связей, но он не позволит своим партнерам разрушить ее совершенство… Хотя это обойдется дорого, спасение Сьерры – его единственный выбор.
Когда паутина обмана, наконец, раскроется, Бен не остановится ни перед чем, чтобы защитить Сьерру. Даже если любовь к ней делает его бессильным.
В мире, где женщины служат единственной цели, а мафиозные союзы означают разницу между жизнью и смертью, может ли он бороться за любовь и победить?
Ülevaated, 10 ülevaadet10
книга не понравилась совсем.наверное из-за главной героини.что в начале книги она глупая,что в середине,что в конце.ее персонаж дико раздражал.постельные сцены прописаны поверхностно и грязно.в целом сюжет неплохой.второстепенные герои понравились больше,если честно
Хороший представитель книжного жанра "любовный роман", чтобы скоротать вечер. Читается быстро и легко, как я понимаю, это первая часть серии. Эта история мне понравилась больше, чем предыдущие книги автора. Это лёгкое произведение, большего от него ждать не стоит.
Кажется я начинаю понимать такую популярность романов про мафию.
История Бена и Сьерры зацепила с первых страниц. Мне понравилось, что автор не растягивает действие, а буквально с первых страниц кидает в гущу событий, но при этом дает достаточно описаний чтобы понимать, что происходит, кто есть кто и как все это связано. Наверное в этом помогает еще и то, что повествование ведется от лица обоих героев.
Основной сюжет, конечно же, вертится вокруг взаимоотношений главных героев, но междоусобные разборки тут тоже играют не последнюю роль.
Мне понравился не только сюжет и слог автора, но и герои, как ни странно.
Сьерра умничка. Ни лишних истерик, ни наигранной драмы. Она попала в мир мафии неожиданно для себя, хотя и старалась держаться в стороне, но даже попав сумела приспособиться. Что ж у нее была отличная мотивация для этого.
От Бена я не ожила такой эмоциональности. Первое впечатление о нем это холодный, сдержанный, одним словом - ледышка. Но этот герой оказался способным на теплые чувства, на любовь и обожание, то как он балует Сьерру, может показаться что уж очень сладко, но в его желании обеспечить любимую женщину вот вообще всем не только материальным, но и вот такими эмоциями что-то есть. А моменты с Роуэном это просто разрыв моего сердечка
Мне было интересно читать про правила и хитросплетения дел внутри Коза Ностры. История вышла атмосферной, захотелось почитать что-то про мафию дальше и посмотреть парочку культовых фильмов на эту же тему
Лёгкая книга на вечер. Сюжет захватывает. Хорошо переданы эмоции. Понравится любителям историй о любви и криминале. Советую к чтению.
И так, начну с того, что это темный, горячий и остросюжетный мафиозный роман. $екс, уби€йство, пытки и попытки изна$илования, погоня, преследование, тайны, секреты и неожиданные повороты. Вроде ничего не забыла упомянуть а да…. и горячий $екс :)
Книга «наполнена до краев» именно так мне хочется ее описать. Сюжет насыщенный событиями, поэтому от книги прям не оторваться.
Ему было 21 год, когда он с ней познакомился.
Она была влюблена в него с 13ти лет, он называл ее Светлячок и приносил ее любимые сладости, когда встречался сине старшей сестрой.
Но в один день он исчезает. И спустя восемь лет они встречаются в клубе. Когда глава мафии и его солдаты похищают ее и планируют изна$иовать, но он оказывается на этой вечеринке.
И что он делает, когда узнает своего Светлячка?
Он занимается с ней $ексом при всех, дабы ее спасти от рук других мужчин в комнате. И что он делает на утро? Говорит, чтобы она его забыла и выгоняет.
Поэтому я СОВЕТУЮ книгу 100%
Западной 57-ой улице с видом на Центральный парк, это будет самое высокое
и ничем. Я тонул, а она бросила мне спасательный круг. Я мирился с ее дурью, потому что








