Arvustused raamatule «Настоящее пробуждение. Real Awakening. Книга 2», 3 ülevaadet

Второй том вышел гораздо лучше первого. Больше внимания деталям, окружающей обстановке и мыслям главных героев, ощущается завершённость книги.
Что насчёт сюжета... Я восхищена. Казалось бы, история про маньяка- коллекционера, который берёт свои трофеи из девушек, самое обычное дело. Но закрутить её через переселение душ и при этом обозначить мистическое и во втором напарнике, Е Сяо? Это было красиво.

Arvustus Livelibist.

Второй том однозначно лучше первого, на мой взгляд. Здесь мы наблюдаем уже чуть больше детектива, расследования, напряжения и глобальной интриги (другими словами всего того, чего мне не хватило в первом томе). Взаимоотношения героев получают некоторое развитие,и они становятся чуть менее картонными.

Добротный триллер/ужастик, мне нравится, продолжу читать.

P. S. Имеются большие претензии к редакторам и переводчику. В тексте оооочень много грамматических и синтаксических ошибок, как будто текст перед публикацией вообще не вычитывали. Это довольно сильно раздражало.

Arvustus Livelibist.

Что я могу сказать... Это магия.

При всех недостатках книги, мне интересно

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
6 hinnangut
€4,27
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 jaanuar 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
150 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-169636-8
Allalaadimise formaat: