Arvustused raamatule «Искупление Габриеля», 23 ülevaadet

Я – абсолютный фанат истории. Читал две предыдущие части, конечно, ждал от завершающей книги чего-то логичного, ибо в сказки “и они уехали в закат и жили долго и счастливо” я не слишком верю. “Искупление” – это как раз то, чего я и ожидал. Вообще, я рос вместе с Джулией. Если в первой части она еще совсем девчонка, то здесь уже – взрослая сформировавшаяся женщина. И это по-настоящему круто и интересно – целая жизнь на бумаге. Демоны прошлого редко отпускают так просто, и Габриэлю пришлось с ними встретиться лицом к лицу. Нельзя начать новую жизнь, не решим прошлые загадки. Отличное, грамотное произведение. И очень, ОЧЕНЬ красивая любовь!

Прочитала все три книги пару лет назад в бумажном варианте – книги впечатлили сразу. На протяжении всех трех книг сюжет закручивался так, что даже не предполагаешь, что именно так возможно. Очень красочно и превосходно автор уделяет описанию мест и работе Данте.

Больно прощаться с этой трилогией о невероятной любви Габриэля и Джулии. Но именно такой конец истории их любви я и ожидала увидеть. Джулианна и Габриель, решив начать жизнь с чистого листа, покидают Торонто и переезжают жить в Бостон. Где Джулии предстоит учиться в докторантуре, а Габриелю преподавать в здешнем университете. Но как обычно и бывает, люди из их прошлого дают о себе знать. Как по мне по сравнению в двумя другими книгами, эта более спокойная и размеренная, но тем не менее все также насыщенная чувствами и эмоциями персонажей. Поэтому скучать точно не придется, ведь резко появляющиеся флешбэки, раскрывают все то, что не было в прошлых частях. И каким бы не был их конец, эта книга еще и еще раз доказала мне, что настоящая любовь существует, и никакие демоны, люди или преграды не смогут ее разрушить никогда. Обязательно всем советую прочитать.

Рекомендую прочитать

Мне очень понравилась эта книга. Когда читала, то сравнивала отношения главных героев с отношениями между мной и моим мужчиной. Для меня эта книга оказалась во многом поучительной. Люди! Давайте учиться прощать друг-друга и учиться слышать друг-друга! Жизнь прекрасна, давайте наслаждаться жизнью ! Рекомендую прочитать всем!

С.О.Н.

Наконец-то финал! Все персонажи получили, на мой взгляд, подходящий конец. Да, вся трилогия была посвящена залечиванию старых ран, росту новой надежды, и идее того, что надо отпустить прошлое, чтобы построить счастливое будущее, и в этой книге мы видим плоды этого пути, проделанного персонажами. Джулия помогла Габриелю победить его самых страшных демонов, научив его прощению и любви, и за это получила его безграничную любовь и обожание. Мне очень понравилась эта серия. Здесь столько поворотов к от лучшего к худшему и обратно, что скучать точно не приходится, и всё это приправлено отличной романтикой и достаточным количеством страсти;)

Прочитала все три книги и словно пережила жизнь героев романа!!! Очень интересно было читать, много красивых мест описывается, и конечно же любовь такая, как наверное бывает только в книгах!!!

Отличный и захватывающий роман,который хочется читать снова и снова. Прекрасный стиль письма, чувства и мысли героев мастерски описаны.

В этой части истории Габриелю и Джулии предстоит узнать себя в новом качестве: супругов, преподавателей, будущих родителей и хранителей памяти прошлого. Более неспешное и соблазнительно тягучее повествование наконец-то даст героям передышку в череде академических хитросплетений и позволит найти ответы на извечный вопрос: кто я в этом мире – для себя, своей второй половины? Поможет найти утешение и залечить старые душевные раны и укрепить родственно-дружеские узы. Как и в других книгах Сильвейна, здесь не стоит искать скорого удовлетворения и универсальных ответов. Шаг за шагом автор помогает нам, читателям, понять глубже себя и яростную и неоднозначную природу любви к себе. Человеку несовершенному.

великолепная трилогия

сюжет не заезжанный.Прочитанное воспринимается естественно и легко.Затягивает. Не пошло даже в постельных сценах. Вся трилогия понравилась.

Первые две были намного лучше… эта что-то совсем скучная и очень затянутая, но с логическим завершением.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 oktoober 2014
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
531 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-115408-0
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: