Arvustused raamatule «Сила эмпатии: как развить свои интуитивные таланты», 4 ülevaadet

Книга не о психологии, как заявлено, а об эзотерике. Ошиблась из-за названия и ознакомительного фрагмента, взятого из начала книги, иначе я бы не стала такое покупать.

После прочтения ознакомительного фрагмента, я не сомневалась что приобрету книгу! Мне нравится что все обосновано и четко очерчено с научной и психологической точки, а также что это не просто описание, но и практика!

Книга замечательная, несложная для прочтения (правда, покупала ее не здесь). Книга прекрасно структурирована, информация подается весьма лаконично. Однозначно рекомендую для прочтения и применения, – думаю, не пожалеете затраченного времени

Бред, ожидал получить научные знания, а получил лишь духовный высер, простите за выражение. Не советую читать эту книжку, даже если вы ее получили безплатно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 märts 2018
Tõlkimise kuupäev:
2017
Objętość:
285 lk 9 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9573-3250-3
Õiguste omanik:
ИГ "Весь"
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 87 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 30 оценок