Maht 80 lehekülge
2020 aasta
Чёрный манипулятор Тёмная психология – ответный удар
Raamatust
Уникальность книги состоит в том, что повествование ведётся Чёрным манипулятором от первого лица, в отличии от большинства книг подобной тематики, где подача идёт либо с позиции жертвы, либо в лучшем случае с позиции наблюдателя.
Также, читатель сможет ознакомиться с тёмной психологией и понять её принципы в действии.
Содержит нецензурную брань.
лютый треш, практической психологии, ссылок на исследования вы тут не найдете. Только историю автора про пидора и иммиграцию. Не стоит времени даже за даром.
Читать не советую, ничего полезного и интересного тут нету,лишь истории автора, и те не интересные. Лишь засоряет мозг.
Первые несколько страниц идёт оскарбления, в сторону читателей и окружающий автора людей. Методы тут есть,но они бесполезны и не раскрыты.
от первой половины книги во время прочтения есть неприятный осадок, хочется остановиться и бросить чтение, тк речь идёт о человеке который употребляет множество ненормативной лексики, сравнений людей с животными и тп. Но преодолевая этот барьер во второй половине книги идут советы по чёрной манипуляции, почему чёрной, это вы поймёте прочитав все этапы и задумаетесь, а нужно ли вам это с таким итогом. А так, обычный рассказ мужчины о своей судьбе и жизненной позиции.
История конечно достаточно интересная, при этом показаны малые навыки манипуляции. Но не каждый поймет эти навыки, если параллельно не увлекался психологией. Всем удачного чтения)
нить не потяни, вроде сначала всё кажется предельно ясным, но потом нить обрывается и снова тупик и вопросы без ответа. Начнём с того, что Пидар якобы мошенник, кинул кучу народа и сбежал под видом урагана. Но тут уже не бьётся
Ülevaated, 4 ülevaadet4