Maht 210 lehekülge
2022 aasta
Ее тайна
Raamatust
– Сейчас же собираешь свои вещи и переезжаешь ко мне. – Динар сверлит меня тяжёлым взглядом, а я прихожу в ужас от его слов.
Жить под одной крышей с этим замкнутым и холодным мужчиной, который вдвое старше меня?
– Знаешь, кому только что разбила голову?
– Это всё случайность. Тот парень сам… Я не виновата… – пытаюсь оправдываться. – Динар, вы не можете заставить меня жить с вами!
– Могу. Потому что обещал твоему брату приглядывать за тобой.
Динар Асадов – давний друг нашей семьи. Я с детства его боялась и избегала встреч. Но теперь вместо страха я чувствую волнение и трепет. Меня влечëт к нему, и я не хочу этому противостоять
Žanrid ja sildid
У Славы Дорониной очень трогательные душевные истории. Мне очень понравилась история про Динара и Наташу (сестру Максима). Благодарю автора!
книга понравилась, к сожалению я прочитала ее последней, сбил с толку отзыв одной из читательниц. вся серия однолюбов очень понравилась. Спасибо вам Слава за эту историю. теперь буду перечитывать девочку из прошлого. Дорогие Читательницы, читайте книги в том порядке как предлагает автор, тогда будем понятнее кто откуда и почему.
Это первая моя книга этого автора, и она мне однозначно понравилась. Сюжет привлекает, не все в нем однозначно, много неясностей и подводных камней, не всегда понятны поступки главных героев. Сами гг тоже не так просто, что судьбами, что характерами, от этого интереснее за ними наблюдать. Слог у автора тоже хорош, читается легко. Одним словом красота) остается только брать продолжение и читать что же там дальше случилось у гг) а заодно записать в список на прочтение истории Макса и Паши) спасибо автору и вдохновения.
Очень трогательно, есть. все : сильные чувства , любовь , ненависть и обман . все герои такие живые. спасибо большое вам.
Добрый день. Очень увлекла книга.Прочитала на одном дыхание. Скажите пожалуйста есть ли продолжение про Наташу и Динара?И где найти?
Наши глаза на мгновение встречаются в зеркале заднего вида. – Динар Эльдарович скоро будет дома
решение. Почему? – Ты ведь хочешь быть частью моей жизни? Делаешь шаги навстречу, не истеришь, адекватно
рылась я или случайно увидела? Просто скажи, когда ты планировал сообщить о том, что женат? А кольцо на твоём пальце? Это в честь замужества
вопросом. Глядишь, ещё и от Хабарова прилетит за жену. – Отвези меня домой. – Передумала ехать ко мне? – грустно усмехается он.
перепалки, делаю это всё ему в отместку
Ülevaated, 33 ülevaadet33