Arvustused raamatule «Десять правил обмана», 4 ülevaadet

Неплохой роман в духе ромкомов девяностых. Правда, герои ведут себя лет на 16-18, а не на 30, но всё ещё достаточно обаятельны и понятны, чтобы это не слишком раздражало читателя.

Интересный ход с социальной тревожностью героини и попытками наладить жизнь с учетом своих особенностей.

Интересная книга. Сначала думал что книга затянется как написано в описании и думал придётся читать все её свидания. Но книга смогла преподнести много другого, другие события, действия и получился неплохой "салат". Даже было интересно чем еще покормит писательница.

Правда автор постоянно заставляет переживать героине, даже через чур.

С трудом дочитала до конца... В основе психологической травмы главных героев конфликт " отцы и дети". Здесь не стоит вопрос физического выживания в условиях нынешнего мира, а необходимость доказать родителям свою состоятельность. Главной героине вообще нужна помощь психолога. Смешно читать, как она планирует свои отношения на долгую жизнь . Но, HappyEnd порадовал , а то уж совсем уныло. Книга на любителя

В целом книга мне понравилась. Довольно обычный любовный роман, но с тревожной главной героиней.

Читать сложно, потому что очень много опечаток, встречается путаница с именами, местами не хватает слов, а где-то есть лишние, некоторые предложения странно сформулированы.

Здорово описана тревожность, интересный конфликт взглядов и внутренний конфликт героини. Здесь основная проблема не столько в недопонимании, сколько именно в разных взглядах, что отличает ссору между героями в этой книги от классических ссор из-за недопонимания. Сами по себе взгляды - это другой разговор.

Есть два невероятно смешных момента, только ради которых уже можно прочитать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2023
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-139175-1
Allalaadimise formaat: