Arvustused raamatule «За радугой», 3 arvustust

Жила-была девочка. Мама ее любила и папа ее любил, а потом взял и решил ограбить банк. И его застрелили. А мама подсела на наркотики. Ну а у девочки случилась травма. А еще есть главный злодей, который во всем виноват.

И вся эта трагическая история изложена таким, знаете, языком, которым фанфикшн в среднем пишут. Ну то есть языком подростка-графомана. Вот «Сумерки» как-то так же написаны были (может их с тех пор лучше перевели?), но там был сюжет. Может быть это литературный прием, потому что повествование ведется от лица девочки-социопатки? Увы, вопросы вызывает не только стиль, но и сюжет, его логичность и достоверность.

Очень понравилась книга.Эта страна Оз.А отважная Блю…Вообще молчу.Книга интересная, и достаточно маленькая.Очень хотелось бы вторую часть этой книги.Для подростков самое то.Очень хорошая книга, но посоветую читать только после 16 лет)))

Сюжет книги заинтересовал. Но, кажется, слегка растянутым, автора ( вернее девочку Блю, которая и ведет рассказ), хочется все время подгонять, дальше, уже рассказывай дальше, не отвлекайся. Трудно ответить однозначно понравилось или нет., но дочитала до конца, не бросила, значит было интересно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 september 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-91257-5
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Остров
Виталий Оскарович Скрастин
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 1, põhineb 1 hinnangul