Действительно. Не каждая, уважающая себя девочка поймёт пошлость или прямые разговоры в лоб о сексе. Таким образом можно отпугнуть молодую и симпатичную.
Пособие помогает проявлять себя не как какое-то быдло, а как истинный джентльмен, который может заинтересовать даму.
Прочитав книгу узнал, что и для сайтов знакомств свои техники пикапа. Очень живым языком всё пересказано. Есть немного субъективного мнения у автора, но в целом объективность сохраняется.
Книга, конечно, для мужчин, но и для меня было открытием, что аккаунт мужчины на сайте знакомств может стать инструментом соблазнения. Интересно, увлекательно, даже поучительно
vk_468014503
Девушки читайте книгу внимательнее. Я книгу читала с блокнотом и ручкой в руках. Есть много интересных моментов на которых стоит акцентировать внимание и тем более их можно «отзеркалить». А в целом книга написана грамотно.
Прочитал с интересом и попробовал применить из чистого любопытства)) Благо, страничка подходящая есть, правда не на сайте знакомств, а ВКонтакте, ну это оказалось что еще круче работает. Все четко, для пацанов рекомендую, классные методики! У меня сразу получилось даже с учетом того, что страничка сугубо бизнес, для знакомств ну никак не предназначена. Как же я ошибался! Хотя, под каким углом рассматривать.
Хорошая книга, с точки зрения психологии столько всего сказано, я сам об этом даже не задумывался, хотя с другой стороны многое очевидно)) сумел создать хороший профиль на сайте и тем самым найти много тех, с кем можно было бы дальше продолжать общаться.
Книжка на полчаса чтения.
Автор приводит общеизвестные правила как произвести хорошее впечатление на девушку: «…будьте подтянутыми, занимайтесь спортом, хорошо одевайтесь, не грубите, похвалите…»)
Ха!) Не увлекаюсь пикапом, и не имею врождённой тяги к писательству…
Но, я бы и то более развёрнуто и интереснее преподнёс читателю информацию.
Не рекомендую!
Старые и неработающие схемы.Так соблазняли наши дедушки.Долгие переписки на сайте и бесполезные разговоры только вредят.Неактуально
Полная ерунда, банальные советы, часть из них точно не работает, у автора мало представления как это все устроено.
Все очень поверхностно и без многих действительно важных моментов
В книге указаны довольно банальные вещи,типа общепринятого этикета в общении с девушкой, есть пару интересных советов, но в основном если у вам был хотя какой успешный опыт знакомства онлайн, она покажется скучной, но прочитать её можно займёт совсем мало времени.
Arvustused raamatule «Соблазнение на сайте знакомств», 11 arvustust