Arvustused raamatule «Умный пикап. Знакомство и общение с девушкой», 16 ülevaadet

До прочтения данной книге достаточно скептически относился к подобным рекомендациям. Но здесь грамотно всё расписано с полезными примерами и выводами. В целом к прочтению очень полезно

Хорошая книга, лично мне она очень понравилась, написана она понятно.

В книги действительно есть очень хорошие советы, и понятные примеры, которые поймет каждый читатель. Автор молодец.

Я после прочтения таких книг, могу хоть ладить с женщинами и сотрудницами по работе. Естественно одних слов мало, а нужна и внешность, и приятный ухоженный вид мужчины, не только сладкие и красивые слова для женщин.

я с девушками вообще общаться не умел, а после прочтения книги многое понял и стал нормально контактировать и общаться с девушками. книгу только только прочел и начинаю практиковать все что узнал)) язык написания простой и понятный, прочел с интересом.

Начинал читать как развлекательное чтиво, но потом поймал себя на мысли, что советы, которые дает Станислав Флойд, реально работают и могу пригодится в реальной жизни просто для более легкого общения с противоположным полом.

Весьма интересная книга, написана простым и понятным языком. Подчеркнул для себя несколько интересных советов и узнал много нового о женской психологии. Стало проще заводить и поддерживать разговор с девушками)

Поверхностно. Никаких примеров, много воды. Все это знают на генетическом уровне. Это и книгой назвать нельзя, скорее подойдет «Брошюра для …» (без оскорблений =))

Я хоть и девушка, но прочитать мне было не менее интересно) много нового узнала о женской психологии и даже стало легче коммуницировать на работе. Смело рекомендую книгу к прочтению)

Еще одна книга об отношении мужчин и женщин. Помогает найти себе женщину и побороть в себе комплексы. Советую прочесть всем тем, кому сложно найти общей язык со слабым полом. Автору спасибо за простое и подробное описание техник общения с женщинами.

Спору нет, книга написана понятно, все объяснено в доступной для понимания форме, читать интересно. Но вот вопрос: неужели нынешнее поколение мужчин такое инфантильное, что их нужно учить тому, что у них должно быть в крови

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
18 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-03407-5
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 371 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 443 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 101 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 233 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 228 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 12 hinnangul
18+
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 245 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 117 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 172 hinnangul
18+