Maht 203 leheküljed
2025 aasta
Когнитивно-поведенческий подход в консультировании и психотерапии. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Raamatust
Рассматривается когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), ее этапы развития. Представлены особенности применения методов КПТ в работе с различными категориями клиентов, включая пациентов, имеющих невротические, депрессивные и тревожные расстройства, а
также расстройства личности. Особое внимание уделено применению КПТ в работе с детьми и подростками. Отдельные главы посвящены психотерапии семейных пар.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки "Психология", а также преподавателей, клинических психологов и врачей, работающих по данному профилю.
учебник очень хорошо написан, доступно и понятно объясняется структура работа психолога в когнитивно-поведенческом подходе
Arvustused, 1 arvustus1