Arvustused raamatule «По дороге к вершине. Magnum opus XXI», 3 ülevaadet

Очень глубоко, тонко. Мрачновано. В принципе, как и сама жизнь. Книга для неравнодушных. Написана толково. Хочется продолжить знакомство с творчеством автора. Интересно, сколько автору лет?

Очень серьезное произведение об очень важных вещах, которые касаются каждого. Покупал наугад из раздела "новое" - и не разочаровался. Правда, после прочтения мысли достаточно невесёлые. Неужели мы обречены?

Буду ждать следующие книги автора.

Редко пишу комментарии, но тут прямо захотелось. Книга не просто достойна внимания - ее надо прочитать каждому, кто задумывался о мире вокруг и кто хочет понять, что происходит сейчас, и какой путь нам предстоит пройти.

Для меня стало логичным продолжением Ницше и Шпенглера. Приятно, что существуют еще интересные, сложные авторы, чьи книги оставляют в глубоких размышлениях! Спасибо автору за плодотворное чтение, жду следующих книг

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 juuni 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 22 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок