Arvustused raamatule «Дневник «Эпик Фейл»: допущены ошибки», 6 arvustust

Это шедевр , и это всё что вы должны знать об этой книге. Особая рисовка персонажей , прикольные сюжеты детективных дел , смешное расследование этих дел вот всё это делает эту книгу – хорошим детским детективом. А то и лучшим.

Довольно интересная книжка с множеством картинок. Ребенок 9 лет с удовольствием прочитал. Легкая, юморная и с детективным сюжетом.

Если любите «Дневник слабака» Джефф Кинни, то и эта книга понравится.

Это шедевр , и это всё что вы должны знать об этой книге. Особая рисовка персонажей , прикольные сюжеты детективных дел , смешное расследование этих дел вот всё это делает эту книгу – хорошим детским детективом. А то и лучшим.

Свежо, умно, остроумно!! Читается с удовольствием и широкой улыбкой на лице!! Непсредственность, искренность, наивность… ВСЕ это есть в книге!!

Необычное произведение оказалось у меня в предложенных (с пометкой "Дневник слабака"). Конечно, с дневником слабака Грэга Хэффли не сравнить, но вы точно посмеетесь над методами расследования Тимми Фэйла. Тимми вместе с белым медведем Эпиком являются детективами. Супер детективами (в больших кавычках!). Потому что часто все, кроме Тимми видят, кто реально преступник или в чём суть дела. Его офисы это что-то, особенно тот, что около мусоропровода! Здесь есть и дружба, и любовь, и загадки, и домашние животные - помощники. Повествование неспешное, с большим количеством подробностей, одна смешнее другой. Это очень лёгкое чтение со множеством иллюстраций. Вас ждёт смешное расследование дел и приколы на ровном месте.

Отзыв с Лайвлиба.

Эта книга просто пушка мне очень понравилось смешно и интересно особенно понравился медведь Эрик. Прочитал эту книгу меньше чем за один день

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
286 lk 345 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-103822-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3, põhineb 6 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 43 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 33 hinnangul