Arvustused raamatule «Семь навыков высокоэффективных людей на практике: Дневник формирования полезных привычек», 3 ülevaadet

новизна книги только в подаче материала. Всё расписано на каждую неделю. По полочкам. В советах же ничего нового нет. Да и сложно уже придумать что то новое. Итак уже сказано о многом в других книгах автора. Кому то такая структурированная подача материала вполне зайдёт.

Отличная книга, которая помогает учитывать и применять основные принципы и навыки, описанные в известном бестселлере Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", на практике. Одно из основных достоинств этого дневника состоит в том, что он не только предлагает читателю сделать записи, отслеживая свой прогресс в освоении этих навыков, но и предоставляет полезные и глубокие вопросы, которые позволяют читателю задуматься и размышлять над своей жизнью и поведением.

Здорово, когда есть возможность параллельно изучению теоретических выкладок, которые проверены временем, сразу идти в практику. Наверное, бумажный вариант подобной книги нагляднее, но тем, кто привык к цифровому формату, зайдет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2023
Tõlkimise kuupäev:
2023
Objętość:
148 lk 131 illustratsiooni
ISBN:
9785961487213
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 69 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 58 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 92 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 110 оценок