Arvustused raamatule «Ложь короля», 3 arvustust

Очень понравилась книга. Сюжет закручен до предела. Удивило, что описаны отнюдь не братские взаимоотношения спецслужб США и Великобритании, на моей памяти такое впервые. Многим читателям, не любящим историю, могут показаться нудными вкрапления исторических экскурсов в эпохи правления Генриха VIII и Елизаветы I. Но мне они понравились не меньше основного современного сюжета: где-то увидел моменты, перекликающиеся с великолепным Дж.Сэнсомом, да и сама идея о тайне Елизаветы отнюдь не высосана из пальца. Ведь до сих пор не утихают споры, Шекспир ли писал свои пьесы.

Очень рад, что открыл для себя нового интересного и эрудированного автора!

P.S. Дэн Браун и Йен Пирс, на мой взгляд, гораздо слабее.

Книга понравилась. Перед этим как раз прочитал «Столп огненный» Фоллета. Исторические события в них перекликаются и довольно интересно наблюдать совпадение и различие фактов. Сам детективный сюжет книги держит в напряжении до самых последних страниц.

Очень понравилось, попытка раскрытия тайны ордена храмовников в сегодняшнее время, вот о чем сюжет данной книги. Еще работа кучи специальных служб Англии и США. А также секретные европейские ордена. Интрига достаточно интересна и книга привлекательна до последней страницы.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2016
Tõlkimise kuupäev:
2014
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-86857-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul