Arvustused raamatule «Путеводитель по звёздному небу», 3 ülevaadet

Было фантастически интересно. Ребёнку очень понравилось. Главное в книги всё просто и понятно.Благодаря этой книги,объяснила ребёнку про звезды,планеты,космос! Написано доступным и понятным ребёнку языком! Книга очень понравилась!

О сложном простым языком для любознательных малышей и их родителей. Ярко, красочно, наглядно, понятно и очень интересно!.

У меня смешанные впечатления. Очень славно написано, интересно. Милейший кот, от лица которого ведётся рассказ. Созвездия показаны, которые в российском небе.

Но. «В ядре солнца 15 000 градусов». Вообще-то, градусов Кельвина. Расстояние до солнца тоже чуть меньше в книге.

Про возникновение Луны – в книге не указано, что это одна из гипотез и теперь опять не факт, что главная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,77
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 jaanuar 2019
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
66 lk
ISBN:
978-5-17-107581-1
Üldsuurus:
22 МБ
Lehekülgede koguarv:
66
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul