Arvustused raamatule «Девушка, которая лгала», 23 ülevaadet

Это не триллер, а мексиканский сопливый сериал. Беременные подростки, наркота, мнимая дружба, мужчина главной героини резко становится придурком, как только та находит себе деревенского парня, словно автор пытается навязать своё отношение читателю – скучно. Была надежда на неожиданную оконцовку, но увы…

Скучная до ужаса. Персонажи картонные, ощущение, что читала фанфик девочки – подростка. С середины книги сдалась и пролистала, чтобы посмотреть чем дело кончилось. Банальщина редкостная. На триллер никак не тянет. Драма для молоденьких девочек.

Слишком наивно и предсказуемо.

И хэппи энд слишком приторный.

Ну и вообще книга в духе мексиканских сериалов, ощущение, что сюжет оттуда. Не зацепило совсем.

Фрагмент был интересный, закрутка сюжета интригующая, но потом что-то пошло не так и книга закончилась как дешевый, любовный роман. Автору не мешало бы разобраться, в каком жанре она хотела бы видеть свои произведения, потому что сегодня это ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса. Дочитывала уже по диагонали

Муть жуткая. Всё очень растянуто и очень предсказуемо. Многие описания по нескольку раз повторяются в книге. Жаль потраченных денег и времени. До Устиновой ОЧЕНЬ далеко. Не советую

Тягомотина, сентиментальщина и нравоучительство. Дочитыаала серез силу. Жаль потраченных бонусов Спасибо. Характеры выписаны поверхностно, все поступки обьясняются, как для дебилов.

Ах-ах! Какой сюжет, какие ожидания! можно было развить тему, раскрыть персонажи с неожиданной стороны! И какая предсказуемая, нудная книга( Читала, ожидая, что вот-вот автор удивит и сделает неожиданный поворот. Но нет, предсказуемые глупые герои ничем не удивили. Разочарование.

Вот уж этот иностранный менталитет! Странное ошущение остаётся от прочитанного, когда на каждой странице пишется о материнской любви к своим детям, а по факту… Безразличие и не оказание внимания в юности, не объяснение детям о том,что если они играют во «взрослую» жизнь, то и последствия могут быть серьёздными. Всё это выливается в трагедию двух семей, а крайней остаётся маленькая десятилетняя девочка со сломанной психикой. Да, история для подростков, поэтому и стоит возрастной ценз 16+, но и взрослым есть о чём подумать!

Прочитала фрагмент произведения и не заметила, как он закончился. Сюжет оригинальный, интересный, завладевает вниманием читателя с первых строк. Хочу дочитать эту книгу до конца. Надеюсь, что будет так же интересно.

Понравилась история. Ещё бы вырезать повторения... а то пока герои расскажут каждому одно и то же, ты уже выучишь наизусть

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 september 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-106269-9
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3 на основе 27 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 55 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 62 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 58 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 95 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 145 оценок