Arvustused raamatule «Шесть масок смерти», 4 ülevaadet

“Шесть масок смерти” Сюсукэ Митио – годный детектив с нелинейной структурой. Каждая глава – отдельный качественный триллер со своим сюжетом и атмосферой. Читать главы можно в любом порядке… по-моему это гениально! Больше всего мне понравилось находить ниточки, связывающие такие разные истории воедино. Сплошное удовольствие для мозга! Настойчиво рекомендую всем, кто устал от шаблонных детективов.

Прочитала книгу с интересом, некоторые истории трогают до слез. Но ожидания были другие. На мой взляд, произведение не является по жанру детективом. Загадок и головоломок в процессе чтения не встретила. Скорее, это шесть небольших по объему драм, объединенных общими персонажами и событиями.

Ожидания от книги одни, впечатления совсем другие. Простите, это лично моё мнение, но книга, мне не понравилась. Не зацепила ни разу

Как любитель триллеров, я насторожился, увидев аннотацию. Шесть разных историй? Сам выбираешь порядок? Звучало как риск. Но риск оправдался на все 100%. Это не просто набор рассказов, а один большой пазл-головоломка. Каждая история выдержана в своей уникальной, атмосфере. Особенно цепляет история про учителя в Ирландии, очень меланхоличная и давящая. Книга заставляет мозг работать на полную. После прохождения прочтения я еще несколько дней прокручивал в голове все детали. Сильная вещь!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,81
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 september 2025
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
275 lk 9 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-230890-1
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: