Arvustused raamatule «Джейран», 28 ülevaadet

Книга с ярким и волнующим сюжетом, где показана не только волшебная и летящая сторона любви, но и жестокая и пугающая. Мне понравилось, как нежно описываются отношения: «Я помог надеть футболку, которая была ей почти до колен, настолько Кристина худенькая и миниатюрная. Закутал ее в плед, валявшийся на подоконнике, и прижал малышку к себе. Я не знал, как ее успокоить. Гладил по голове, машинально шептал какие-то утешительные слова...». После таких строк наполняешься чем-то светлым и теплым, а также появляется надежда, что жизнь можно чрезмерно изменить. Благодарю за данное произведение, которое погружает в размышления

Владислава, спасибо большое за прекрасные слова.

Мне понравилась история, девушка, не смотря на то, что была жертвой абьюзера, не потеряла веру в мужчин и смогла найти любовь. И очень хочется, чтобы Кристина во второй части объединилась с Айлин против Соколова.

User-mReIpLqXaCenA5KL8CndT, Спасибо большое за Ваш отзыв. Рада, что Вам понравилось.

Прочитала на одном дыхании. Удивительная и поучительная история! Всем рекомендую - не пожалеете! Буду ждать новых книг автора с нетерпением!

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Читаешь и невозможно оторваться, мне очень понравилось всем советую прочитать не пожелеете

android_dba8c2d6-0190-1000-0000-000000000000, Спасибо большое за отзыв

Обложка книги интригует, хочу её прочитать. Буду рада познакомиться с новым автором. Всегда интересно узнать что-то новое.

User-5uBSXcLM0lKGDV3Env7Nd, спасибо большое за проявленный интерес.

Прекрасная романтическая книга. Легкий слог, хорошо прописаны герои. Особенно мне понравилась хрупкая девушка Кристина. Не смотря на сложную жизненную ситуацию, она верит в любовь. Жду новые интересные истории)

Вы знаете, мне стало интересно сразу и прочитала я книгу с удовольствием. Автор с большой душой и любовью относится к своим персонажам, уделяя большое внимание описанию деталей, что помогает лучше с ними познакомиться. Интересный сюжет. Рекомендую.

Спасибо большое за ваш труд, книга звхватила! Автору вдохновения и благодарных читателей, читала не отрываясь, обязательно порекомендую друзьям.

cherepanova170987, спасибо большое за ваш отклик

Главный герой знаменитый турецкий актер,он будет помогать главной героине Кристине перенести все тяготы ее борьбы с бывшим парнем.Невозможно,читать книгу с участием турецкого актера и не представлять,что ты смотришь турецкий сериал,примерно такие ощущения у меня были?


Понравилась линия между собакой и одной из антагонисток книги,милый щеночек,который смог растопить черствое сердце.

Роман мне очень понравился. Затронута важная тема - тема абьюза, которая невероятно актуальна в наше время. Рада, что героиня нашла в себе силы уйти от тирана, пережила этот стресс и начала новую жизнь. И в итоге любовь в награду получила. Рекомендую к прочтению каждой женщине.

Boyzova, Спасибо большое за отзыв!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,22
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 108 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 143 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 133 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 23 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 89 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 61 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 660 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 195 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 300 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 32 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 413 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 471 hinnangul