Maht 270 lehekülge
2024 aasta
Запрет на истинность
Raamatust
❤️ Я молодец! И редкий минерал для курсовой добыла, и от красавца дракона, поймавшего меня в заповедной зоне, смогла удрать.
Только одного не учла. Этот драконище появился в нашей академии в числе новых адептов. Что ему здесь надо? Я? Да не может быть!
В тексте:
⚜️авторский мир
⚜️ездовые ящеры
⚜️драконы
⚜️магическая Академия
⚜️любовь и (не)преодолимые препятствия
⚜️ХЭ
Прочитала все 6 книг серии и очень рада что наконец-то у всех мир и любовь. Вообще хотелось бы увидеть историю Токелы он мне понравился и хотела ещё бы про Миру и Асвера почитать. Спасибо большое за эту серию автору!!!!!
anna.korkina27022015, спасибо за теплые слова. В планах 7я книга, завершающая, там появятся Асвер и Мира, но главными героями они не будут
Почитала все части. Очень понравились. Любимая вторая книга, но остальные не намного уступают. Вообще читать одно удовольствие. И кстати другие книги автора ( не этой линейки) тоже захватывающе
User-qPTRIoMF1SKtRnOBfl9o5, Спасибо) Очень приятно)
отличная книга. интересный и хорошо выстроенный сюжет, держит в напряжении в течение всего времени. Много интересных поворотов сюжета, которые не возможно предугадать. спасибо автору!!
Круто! Сюжет закручен на тайне, которую знал один человек... И такая трагедия у влюбленных... Автор блестяще выпуталась из такого клубка секретов!!!
Огромное спасибо автору за труд!!!
frau.tam2012, Благодарю) очень приятно)
классная история! Живые герои, яркие чувства. Я, хоть и не читала другие книги цикла, но тут, за одну книгу, прониклась всеми историями и героями.
До самого храма я разглядываю празднично одетую толпу горожан. Карета останавливается
второй ипостасью станет началом возрождения драконов Воздуха
и не прочь порезвиться. А тренировка со мной – отличный повод.
мерзавца своя логика. Умрите все, а его пропустите к власти. – Что
обрывается появившимся Дангуром. Опасность
Ülevaated, 7 ülevaadet7