Arvustused raamatule «Остров Творцов», 2 ülevaadet

Книга завораживает с первых строк! За всеми переплетениями сюжетных линий наблюдаешь не в силах оторваться. Герои изумительно прописаны, дом Фэро бесподобен! Философия, исторические отсылки все так скрупулезно выведено, что порой нельзя было понять, где правда, а где вымысел.


На мой взгляд это произведение может стать родоначальником нового течения в литературе. В кое-то веке не оголтелый пессимизм и нытье, а идеалы, устремления в будущее и надежда на то, что все будет супер.


Написано легким языком, читать интересно и оторваться невозможно. Обязательно к прочтению тем, кто устал от пост-модерна в литературе и хочет окунутся в настоящую литературу.

Это вовсе не историческая литература, а фэнтези. Основная линия сюжета происходит в наше время, но причины и предпосылки лежат глубоко в истории, куда нас погружает автор в коротких главах. Сюжет довольно сложный, но захватывающий, с красивыми описаниями. На мой взгляд, подкачало литературное мастерство автора - немного неумело, не всегда убедительно, но сама интерпретация идеи реинкарнации мне очень понравилась, я бы даже сказала, что эту книгу прочитать полезно.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuni 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
570 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-00095-479-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок