Arvustused raamatule «Красная и желтая стратегии. Все, что нужно знать о бизнес-стратегии», 6 ülevaadet

Отличное руководство для проведения стратегических сессий! Рекомендую читать с командой и соазу отвечать на вопросы в конце каждой главы. Так шаг за шагом вы проработанте свою стратегию.

Хорошо, просто и ёмко о стратегии.
Немного не то о чем мы говорили на МВА, но полезно.

Arvustus Livelibist.

Несколько полезных поворотных мыслей и открытий случилось благодаря книге ?

Открытие - создавать продукт нужно исходя из потребности клиента, а не из своей головы!

Хорошая книга о стратегии, меняет восприятие, рекомендую к прочтению. Интересная методология, написано просто, понятно и доступно.

Пожалуй, самая лучшая книга о стратегии! ? автор - признанный эксперт по стратегии, настоящий профессионал. Желаю вам тоже приятного чтения! Не пожалеете! ??

Это не первая книга Святослава Бирюлина, которую я читаю, как и всегда практическая и конкретная информация, много примеров, много интересных мыслей, про разделение стратегий на красную и желтую, услышала первый раз, было интересно ознакомиться, что есть что. Рекомендую всем предпринимателям и руководителям, не только полезно, но и читается как всегда легко и с удовольствием!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
16 hinnangut
€5,33

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 veebruar 2022
Objętość:
268 lk 14 illustratsiooni
ISBN:
9785005604125
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 24 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 50 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 82 оценок