Основной контент книги Социальные сети: динамичное развитие каналов продаж
Tekst PDF

Maht 11 lehekülge

2020 aasta

0+

Социальные сети: динамичное развитие каналов продаж

€1,81

Raamatust

Цель работы. Показать динамику развития интернета и массовых коммуникаций и их социализацию, что означает максимальную вовлеченность как компаний, так и людей в использование современных технологий продвижения, их постоянное совершенствование и выработку оригинальных решений в области коммуникации.

Материалы и методы. Исследование было проведено с помощью общенаучных методов: анализа, абстрагирования, системно-структурного подхода.

Результат. Существует много инструментов для продвижения компании и индивидуальных предпринимателей. В ближайшее время крупнейшие компании всего мира будут использовать социальные сети, чтобы общаться и решать важные вопросы в режиме онлайн, причем эта тенденция уже практически реализуется и в дальнейшем будет только набирать обороты.

Заключение. Реализация маркетинговых технологий в социальных сетях требует ясного понимания ключевых задач компании, правильного определения целевой аудитории, четко проработанной стратегии продвижения в социальных сетях, платформы, расчетов получения компанией значительной прибыли.

Teised versioonid

1 raamat alates 11,61 €
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Т. П. Гореловой «Социальные сети: динамичное развитие каналов продаж» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
11 lk
Üldsuurus:
545 КБ
Lehekülgede koguarv:
11
Õiguste omanik:
Синергия
Allalaadimise formaat: