Arvustused raamatule «Фэндвидерек», 7 ülevaadet

Короткая интересная история. До конца не знаешь, чем закончится . Не буду спойлерить по сюжету, но книга однозначно 5 баллов! Тут вам и хоррор, и эротика, и глубокомысленный посыл от автора. Спасибо за книгу!

По названию ничего не было понятно. Начала читать. История увлекла меня и не отпускала пока не закончилась. Оказалась книжка небольшая. Эмоции грамотно сменяли друг друга. Все время хочется читать дальше и не отвлекаться. Автор молодец. Вероятно, не новичок) рекомендую к прочтению)

Весьма удачно изложенная история, автор не пытается вдумчиво выработать какой-то изощрённый стиль, ему хватает и природного навыка писать просто и сходу. Практически все составляющие классической истории ужасов соблюдены верно – незатейливая завязка, резкая яма, следующая за ней, вроде ожидаемый, но всё равно неуютный поворот сюжета вбок. Слегка подкачала концовка – оказалась куда проще и банальнее, чем могла быть. Автору дальнейших успехов.

Интересно, очень интересно. Произведение классное, живое. Голос чтеца высоко оценила с первых минут прослушивания. История рассказывается без наигранности и театральности, и какая история! Она впечатлила, особенно ценно, что история глубже, чем кажется на первый взгляд, с затрагиваемыми автором вопросами жизни и смерти рано или поздно сталкивается каждый мыслящий человек. Героиня Лилит вызывает интерес своей непохожестью, нестандартным мышлением и манерой поведения. Рекомендую любителям мистических историй. Спасибо автору. Жду новых, таких же отличных историй!

Мне история понравилась. Почти с самых первых строк цепляет и держит в напряжении до конца. И чем дольше читаешь, тем больше хочется узнать что же будет в конце.

Автор очень красочно описывает все детали, будь то мысли героев или их внешний вид. За это отдельный респект. Благодаря такому подробному описанию, в голове тут же рождается картинка.

Ну и отдельное спасибо за мой любимый жанр. Мистика + эротика - это моя любовь!

Анастасия, Спасибо большое.

Ёмкий слог и колоритные персонажи. Небольшой объем рассказа ещё ни о чём не говорит) за короткое время можно испытать большой спектр эмоций!

Концовка неожиданная. Думала будет ритуал. Но сама задумка неплохая, как по мне. Очень даже ничего. Классно пишите. Буду следить.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€0,54
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
26 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 95 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 280 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 92 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 82 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 66 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 141 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 136 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 178 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 418 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 201 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 243 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 201 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 296 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 92 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 95 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 72 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 280 оценок