Вот это поворот! Очень неожиданно и в наш век мошенников, увы, актуально. Понравилось, ждём продолжения!
Ну, конечно же, книга не сексе… Не только о нем! Волнующих моментов, поверьте, здесь не мало:))) Но автор, как настоящий писатель, смотрит глубже, видит больше, метафорически выдает проблематику. За это и благодарю! Это удовольствие, когда важную общечеловеческую проблему не в лоб подают, а вот таким вот виртуозным образом!
Онлайн захватывает… Мы привыкаем к нему. Не можем, да и не хотим уже по-другому. Человеческое общение под угрозой. Секс - не исключение. Но что там будет дальше?.. скоро узнаем)
Это новая тема, готовящаяся, мне кажется, перейти в разряд «вечных». Первопроходцем в литературе быть непросто!
Автору удачи на этом пути! И отдельное спасибо за приятный слог, - читаю с удовольствием. С виртуальным удовольствием, естественно!!!!
✨
Рекомендую к прочтению!
После книги, да что там, прямо во время голову одолевала мысль, а че правда? Такое прилоление есть, да? А где? Вот бы одним глазком «только посмотреть». Очень необычный сюжет и каждый раз всё заканчивалось на самом интересном месте! Ох, автор, умеете зацепить
Очень коварная эта девушка Неля, но в принципе оно и понятно почему так, в современном мире секс-онлайн это скорее обыденность, уже это повсеместно. Сюжет очень увлекательный, читается с воодушевлением и легко.
Книга действительно замечательная со множеством интригующих и бодрящих моментов. Читая произведение автора я частично погружаюсь идею произведения. Также мне нравится то, что в книге становится всё интересней.
Отличная книга, очень понравилось и содержание и основная суть которую хотел донести автор. Читал на одном дыхании. Сейчас очень редко встретишь что-то подобное, сюжет захватывающий и заинтриговывающий.
Прочитав данную книгу, есть с чего здесь посмеяться и о чем задуматься. Времена меняются и сам секс становиться более разнообразным. Вот и до онлайн дошло. Раньше даже слова такого не было в нашем лексиконе, как онлайн.
После прочтения книги, история Петра оставила впечатления. Главный герой решает попробовать виртуальный секс, чтобы восполнить нехватку эмоций в реальной жизни, и это заставило меня задуматься о том, как технологии влияют на нас.
На первый взгляд, сюжет кажется простой историей о любопытстве. НО! по мере чтения понимаешь, насколько глубоко герой увязает в этом иллюзорном мире. Автор мастерски показал, как виртуальная реальность постепенно захватывает сознание Петра и как сложно ему становится вернуться к обычной жизни. Книга действительно заставляет задуматься. Интересно, спасибо!
Интригующее начало книги. И уменя как у начинающего автора Литреса - появилось несколько вариантов продолжения сюжетной линии. Стало интересно побыстрее почитать продолжение - совпадают ли мои сюжеты с замыслом автора...
Я думаю, что с появлением интернета, появился и виртуальный секс. Он просто не мог не появиться. И автор осознает это и наделяет героя желанием узнать, изведать, что же такое виртуальный секс и какие ощущения он даёт. Наверное основным здесь может являться тот момент, что люди должны понимать, что виртуальный секс или секс по телефону-это лишь временная замена самым обычным сексуальным отношениям между мужчинами и женщинами.
Arvustused raamatule «Секс онлайн», 16 ülevaadet