??? Полный восторг ?История о Кире и Максе конечно в самое сердце ♥️но Карина...боже, это непередаваемые эмоции обсолютного счастья от того, что автор дал жизнь такому персонажу. Люди, которые живут в розовых очках и верят в чистую святость людей, конечно не оценят Карину по достоинству, но такие как я, кто знает, что за любым человеком, который брюзжит ненавистью и подлостью, стоит что-то бОльшее и чистое и невинное ♥️Я рада раскрывать этого персонажа с каждой новой главой и жду с нетерпением, когда книга выйдет полностью
autoreg1196188534, я в восторге от вашей обратной связи! Благодарю, мне так приятно)
История захватывает,очень нравится вся идея
Книга читается легко и понятно
Я так же переживала и страдала с Героями как и вы
Спасибо большое, жду продолжения
P.S. не надо быть так грубо с Автором, Тамуна пишет замечательные книги,если кому то не нравится, то не читайте, просто не надо быть такими и писать плохое не купив и дочитав книгу !!!
autoreg1415333053, знаете, мне с такими читателями ничего не страшно) столько поддержки от вас получаю. Спасибо вам за вас ♥️
Божеее, дорогой автор! Эта история - невероятна! Читается на одном дыхании!
Перешла к истории о Карине сразу же после завершения книги о Кире и Максе, и хочу вас поблагодарить за ваш труд, ваши вложенные эмоции и чувственность. Обожаю вас, каждая книга - в самое сердце! Жду с нетерпением продолжения! Успехов вам!!!
Анна, ?♥️мне безумно приятно, что история Темы и Карины вам нравится. Особенно учитывая, что Карина супер не типичный персонаж, а антигерой из прошлой книги. Спасибо, что вы даете ей возможность быть услышанной♥️
Восторг и только ? История Киры и Макса, конечно в самое сердце ❤️ Но Карина.... Отдельная благодарность автору, что дала жизнь этому важному персонажу. Без неё не было бы так остро и отрезвляющее. Эта девушка под маской подлости, скрывает в себе массу секретов. Кто умеет читать между строк, ещё с первой книги мог понять, что она не проста, с кучей своих скелетов и страхов?С нетерпением жду новых глав♥️
autoreg1196188534, дважды спасибо за такой чувственный отзыв, я так рада, что вы чувствуете главную героиню именно так, как я, как девушку, которая заслуживает быть услышанной и счастливой, хоть она многое и натворила
Серия книг очень интересная. Не каждый поймет героиню Карину,она своеобразная,местами грубоватая, но она и не пытается быть хорошей.. ее поведение и действия прямое отражение ее действительности,которую она проживает.
Тамуна,Вам желаю вдохновения творческого, жду с нетерпением новые главы!
autoreg1309182893, спасибо вам огромное, что вы нашли время поделиться своим мнением! И спасибо за то, как вы видите и воспринимаете главную героиню. На это способны далеко не все, потому что категоричность "черное-белое" мешает видеть полутона. и на самом деле это большая иллюзия, считать, что есть кто-то только положительный и только отрицательнвй
Читать книги Тамуны само удовольствие, эта книга затрагивает такие больные темы , которых вокруг очень много и о них все молчат! Этот роман станет путеводителем к открытия ю твоей души для счастливого будушего даже через тернистый и болезненный путь!
mf_33717121623331115, спасибо большое за ваш отзыв!
Невероятно яркая, острая, смелая (как по замыслу, так и по исполнению) история от замечательного автора Тамуны Менро, которая мастерски умеет НАСТРАИВАТЬ НАСТРОЕНИЕ своим читателям.
Книга, которая проливает свет на истинные причины трагических событий, которые происходили в дилогии про Киру и Макса, позволяет взглянуть на эти события по-новому и переосмыслить их. Правда жизни в том, что правда – у каждого своя, а общей правды не существует.
Карина – девушка, которая живет в своём персональном аду, мечтая оттуда выбраться, но судьба, словно в насмешку, только подбрасывает ей новые испытания. У Карины нет нормальной семьи, подруг, близких людей, а те, кто ими притворяется – используют ее в своих грязных целях, причиняя страдания. Её жизнь стала болью, эмоции на лице – маской, а душа спряталась на дне скованного льдом сердца. Однако то, что не убивает человека – делает его сильнее. Невероятно сильный характер, упрямство, умение держать удар, презрение к физической боли и лишениям, настойчивость в достижении поставленной цели любыми способами – эти черты помогают Карине не сломаться и не сойти с ума. Окружающие считают Карину заносчивой мажоркой и стервой, да и самой Карине привычна эта роль. Внезапно в городе появляется брат Киры – Артём Дружинин, который с первой же встречи чувствует к Карине симпатию и начинает предпринимать попытки растопить хрустальное сердце Мальвины…
В книге нас ждет потрясающий накал страстей, эмоциональные качели от любви до ненависти и обратно, сломанные жизни и судьбы, множество ярких романтических и трагических событий, в ходе которых и Карина, и Артем разбиты на множество мелких осколков и вынуждены по одиночке собирать себя заново. Смогут ли они встретиться вновь и посмотреть друг другу в глаза? Что подарит Карине и Артёму новая встреча? Сможет ли любовь победить прошлое? Ждём как всегда яркого и захватывающего финала от Тамуны Менро)))
Vladimir B, Владимир, что же вы со мной делаете??? Я ваш фанат, как вы владеете словом, как виртуозно играете на струнах моей писательской души! Это великий дар ТАК читать книги, ТАК видеть мир и уметь чувствовать, видеть то, что не все могут заметить. Так точно о своей книге не написала бы никогда. Преклоняюсь перед вашим ... нет не отзывом даже, произведением.
Я нашла своего современного любимого автора ! Спасибо огромное за ваш труд !
Хотела , что то легкое и по рейтенгу выбрала историю о Кире и Максе - она прекрасна! На одном дыхании прочитана. Помле ваших книг засыпать ?
И когда я увидела в подборе историю о Кире сразу взяла и начала читать . Жду новых глав с нетерпением !
Пока что почитаю другую книгу автора .
Светлана, я счастлива служить вам своим творчеством и от души благодарю за ваш чудесный отзыв♥️ это вдохновляет, помогает создавать новые истори. Для любимых читателей♥️
а когда будет след часть? думала купила полностью, а потом увидела что по главам выходит книга. очень впечатлена Кариной, думала что она стерва...
ys, здравствуйте, книга выходит в формате черновика, обновление глав выходит, как правило, по будням, хоть и заявлена периодичность раз в пять дней. Я так рада, что Карина для вас открывается с новой стороны. Для меня она крайне интересная героиня, люблю ее всем сердцем
Еще одна потрясающая книга этого автора ?
Тамуна ты космос ?
Я столько всего перечитала и более живой книги в таком жанре еще не встречала после твоих
Я прочла ее за сегодняшний день взахлеб, как и 2 предыдущие
Откуда берутся в твоей голове такие истории , которые разрывают сердце и душу выворачивают ??
Спасибо за твое творчество ❤️??, продолжай писать и создавать космос ?
Жду твою новую книгу ??
Александра, как я могла пропустить ваш отзыв и лишить себя такого наслаждения? счастлива, что вам тааак откликаются мои истории. Очень счастлива!
Arvustused raamatule «Между нами цунами», 25 ülevaadet