Arvustused raamatule «Клеймо желания», 14 ülevaadet

Я в восторге!!! Любовный треугольник неожиданный, потому что в начале я такая :ну они точно крутая парочка, а в середине чуть не переобулась. Эль было оооочень жалко местами, но Деверо крут и молодец! Теперь жду книгу про Ардена, он достоин любви!

Книга скрасила мой вечер. Очень динамично, понравились герои, то что они не идеальные, а со своими ошибками, мыслями. Сюжет развернулся интересно, неожиданно.

Читала всю ночь. Понравились герои. Неоднозначные получились. Себастьян с тьмой, но мягким сердцем, Наэли ранимая девушка. Даймон украл сцену, милый антигерой. Эротика горячая, но не пошлая.

Мне понравилось. Сюжет бодрый, есть баланс экшена и душевности. Химия между героями отличная. Диалоги острые, искры летят.

Мир магов и людей выписан ярко, конфликт живой. Романтика раскалена, постельные сцены пряные и вкусные. Второстепенный герой поразил неожиданно. Сначала такой подлец, а потом лапуся.

Начало бьет в сердце, смерть отца, пожар, предательство. Дальше клеймо и страсть, от которых не оторваться. Хочу продолжения!

Динамичная современная фэнтези романтика с войной магов и людей, постельные сцены с огоньком. Читается на дыхании. Рекомендую любителям эротического фэнтези.

Книги автора очень люблю и всегда жду новинки. С каждой новой книгой - восторгов всё больше.

Герои очень понравились, своими характером, адекватностью и прямолинейностью. и то что они не белые и пушистые, а со своими тараканами.

Мне очень понравилось общение Эль и с обоими мужчинами. Но любит она одного, это классно!

История читается очень легко и быстро.

Обязательно всем рекомендую к прочтению.

Сюжет как ураган. Любовь детства показана пылко, обожаю, когда сначала друзья, а потом возлюбленные, постельные сцены жаркие, проглотила книгу за вечер, пойду ещё читать автора.

Много боли, много нежности. Приятный слог у автора. Темп не проседает и главы “ещё одну и спать” и так до конца :) Короче все понравилось.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,69
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: