Arvustused raamatule «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых», 124 arvustust

Крутая книга

Книга – шедевр! Спасибо автору за ее труд! Читать женщинам у которых «качели» в семье, которые не понимают это любовь или психбольница. После прочтения книги становится ясно кто есть кто, зачем и почему.

Книга потрясающая. Были подозрения, но по всей видимости, деструктивных людей гораздо больше, чем мы видим и гораздо больше, чем хотелось бы… И случайный синяк под глазом лучшей подруги вовсе не случаен, и глаза она отводит вовсе не зря. Просто в нашей стране быть одной как-то не принято.

Книга очень полезная тем, кто находился и находится в описываемых отношениях! Если бы я прочитала ее раньше, можно было избежать многих проблем.

После прочтения становится страшно, когда понимаешь как много деструктивных людей вокруг, а возможно и ты сам такой. Полезно всем, но особенно женщинам, привыкших отдавать всю себя ради любви.

Огонь! Эта книга попалась мне в руки, в самый трудный период моей жизни. Я терпела издевательства, и считала, что проблема во мне. Книга помогла мне избавиться от Абьюзера в один день. Спасибо! Рекомендую

Потрясающая книга!

Если бы она попала ко мне в руки раньше, я бы избежала многих проблем…

В наше время девушки часто подвержены насилию в семье. Многие, «подогреваемые» «личным мнением» семьи (мамы, бабушки, тети), винят в этом себя. Пытаются найти корень проблемы в себе…в своём поведении, манере разговаривать, стиле, работе, но…проблема в избраннике. Муже, парне, просто ухажере.

Эти НЕЛЮДИ (да, их можно назвать так) высасывают все жизненные соки, издеваются, а потом избавляются от жертвы.

Девушки (и парни иногда), если вы чувствуете, что с вами не правильно обращаются – возьмите эту книгу.

Рекомендую к прочтению!

Врага нужно знать в лицо. А если враг ещё к тому же притаился внутри… Очень важная книга. Очень страшная книга. Очень необходима каждому от 14 до 90 лет.

Отличная книга! Потрясающая меткость, тонкие наблюдения, практические рекомендации – всё, что нужно для прозрения и ужасающего отрезвления – «Мне таки не кажется!». Рекомендую всем, у кого любые «непонятные», «странные», «судьбоносные» отношения.

книга очень полезная и просто находка для людей, попавших в такие отношения!!! огромное спасибо автору! благодаря этой книге понимаешь, что на самом деле с тобой происходило и пазлы начинают складываться… после прочтения жалею лишь об одном, почему она мне не попалась раньше… а я все читала о психологии семейных отношений, как стать хорошей женой, как научиться управлять эмоциями и т.д… какой ужас!!!

Эта книга помогает правильно разобраться в том, что происходит твоей жизни, пройти насквозь через боль ситуации и выйти из морока к нормальной жизни оставив позади безсмысленый бег по кругу копания в себе и оправдания того, что заслуживает только

быть названым своим именем и вышвырнутым из жизни навсегда. Тот кто столкнулся с ужасом жизни с нарциссами и психопатами должен быть вооружен правильными знаниями, чтобы выжить, победить и остаться счастливой Личностью. Огромное спасибо Тане Танк за эту книгу!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 mai 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-112722-0
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 385 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 69 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 385 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 530 hinnangul