Arvustused raamatule «Пленительная невинность», 4 ülevaadet

Замечательный роман, очень понравился сюжет не смотря на то что главная героиня показалось мне чуточку наивной. Обожаю произведения Тары Пэмми .

Произведения Тары Пэмми всегда такие чувственные,добрые.Этот роман такой же.Я не согласна,что главная героиня наивная.Она по- моему очень сильная и добрая.

Роман мне очень понравился, читается легко. Особенно порадовало то, что героиня не сногшибательная красотка, как обычно бывает в таких книгах, а обыкновенная девушка. Рекомендую.

Очень чувственные книги , читать не просто , на грани , обострение до боли , нужно ли так . . на разрыв . . , не знаю . Слишком далеки от нас миллиардеры с их проблемами , зато конец успокаивает , но не дает обещания счастья .

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,3
89 hinnangut
€1,03