Arvustused raamatule «Кажется, мне пора…», 16 ülevaadet
Восхищение великолепным слогом.
Потрясающе пробирает душу, до ощущения присутствия рядом с героями. Потекли слёзы от счастья за последние события.
User-YTE2dQokA7qoYSCZ9O99f, спасибо, что прочитали и оставили отзыв!❤️ Для меня это очень важно!
Какой шикарный авторский стиль! Вроде и лёгкий, простой , но в то же время богатый слог, такие глубокомысленные рассуждения, так все гармонично, такое у героев естественное общение, теплота, искренность, деликатное описание тех же любовных сцен. Как автор умеет вызвать сопереживание, эмоции, чувства восхищает. Сюжет заставляет строить догадки и переживать что же будет дальше, чем все закончится. Несмотря на тяжелую тему в основе этой истории, повествование позитивное в целом, яркое. Читала с удовольствием, прерываться не хотелось. Спасибо, Таша, за эти впечатления!
Юля, спасибо большое за такой теплый отзыв! От твоих слов сердечко автора забилось громче!❤️
Ох, как же много мыслей... Затронута такая сложная и болезненная тема - как человек проживает свою жизнь, когда точно знает, что ему осталось недолго. В книге сквозь милые, красивые, яркие и душевные события тонкой ниточкой постоянно сквозит горечь того, что вся эта сказка вот-вот оборвётся. Читаешь, улыбаешься, рисуешь в голове картинки, а потом... как накроет осознание: а героине жить осталось всего ничего. От этого книга получилась такая сладко-горькая. А ещё там есть Вова..... персонаж, который заставил моё сердечко вздрагивать и сладко замирать. Без спойлеров ))) просто читайте....
Евгения Черданцева, спасибо большое! Твои отзывы тоже заставляют моё сердечко замирать!❤️
Согласна с предыдущим отзывом по поводу лёгкости и глубины. Несмотря на 9 глав ознакомительного фрагмента, черновик легко читается и оставляет в душе осадок ярких чувств и глубины эмоций. Как всегда, за книгами автора и улыбнулась, и посмеялась, и поплакала. С нетерпением жду продолжения истории!
miss.rachinskaya, спасибо большое ❤️ уже доступны новые главы ?
Прочитала 9 глав ознакомительного фрагмента на одном дыхании. Написано очень чувственно и тепло. Думаю, в собственной разной жизненной ситуации, читатель почувствует нечто индивидуальное, читая книгу.
Осталось ощущение лёгкости, но в то же время глубины. Очень интересно, как дальше будет разворачиваться история героев!
Ekaterina Ponomarenko, спасибо большое! Улыбнулась прямо с утра, прочитав ваш отзыв❤️ Включите уведомление, чтобы не пропустить новые главы.
Прочитала залпом за два дня! Кайфанула от нежности и такой нереальной любви и каждую страницу готовила себя к грустному финалу. Не знаю почему именно сейчас, но мне точно нужна была эта история.
С героями не хочется расставаться, поэтому пойду читать дальше книги автора. Рекомендую всем, кому в мир бесконечно грустных новостей, хочется простого человеческого. Любви
Спасибо, Катюш! Сердечко автора затрепетали от твоего отзыва❤️
Больше всего в книге цепляет то, как автор умеет вызывать чувства. Даже в такой тяжелой истории уметь оставлять на сердце теплоту - это отдельный талант.
Легкий и приятныц для чтения слог, понятные герои, но при этом глубокие мысли, которые заставляют задуматься о жизни. Все этл приковывает внимание к книге.
Автору успехов в дальнейшем творчестве!
Fenix 25, спасибо большое ❤️
Ничего душевнее пока не читал...Я пережил много эмоционального опыта.. Спасибо за эту невероятную историю которую читаешь затаив дыхание
Никита, спасибо за добрые слова! Приятно удивлена, что и мужчинам мои истории тоже могут нравиться❤️
Какие же яркие герои, Боже мой! Даже имена вкусные: Мира, Снежка, Мирон, Май.
А дальше истории веришь, действительно веришь каждому слову. Дочитав до середины книги, невольно поймала себя на мысли: жизнь очень скоротечна, и обязательно нужно ценить (хотя-бы обращать внимание) то, что у тебя есть. А когда жизнь преподносит один сюрприз за другим,и все они из области диснеевской вселенной, о которой мечтают все девочки, думаешь:«Да блин… как же так?»
Вот сопереживание – это, наверное, самое ощутимое чувство, которое чувствуешь всю книгу. Когда весело (порой очень даже), грустно, страшно, когда безумно и страстно…
Юля, спасибо большое ❤️
И спасибо, что захотела печатную книгу с автографом! Для меня это очень ценно! Обняла, приподняла! ❤️
МируМир! Эта фраза теперь плотно вошла в мою жизнь, но совершенно с иным подтекстом, а еще "единорожьи разговоры" ?
Я безумно влюбилась в героев, в стиль автора, в созданную историю!
Я буквально прожила весь путь главной героини Миры, я плакала, смеялась, влюблялась, отрывалась и наслаждалась, меня сносило от избытка чувств, разных - страх, страсть, нежность, отчаяние, счастье...?
Я восхищалась смелостью и жизнерадостностью Миры, ее чувством юмора. У меня столько сохраненных цитат! Любовь главных героев заставляла и мое сердце трепетать, переживать за них. Ведь у каждого за спиной свой багаж из страхов, тайн, очень тяжелых травм.
А еще я путешествовала вместе с героями - Занзибар, Владивосток... Я словно побывала в этих местах, ощутила всю атмосферу - ароматы, звуки музыки, природы, прониклась отношениями между людьми, их стилем жизни.
В общем за период чтения книги я словно прожила другую жизнь - яркую и насыщенную. И в то же время - я много размышляла о своих отношениях, близких, рефлексировала "а смогла бы я так же, как и Мира радоваться жизни, находясь на грани...".
Не буду спойлерить, лишь могу сказать, что эта книга занимает особое место в моем сердце. И я бы с удовольствием ее перечитала еще не раз ❤️
Натуль, спасибо большое за отзыв! И за визуал в тг отдельные теплые обнимашки!❤️
