Raamatust
- Сводная сестра? Уже попробовал ее?
- Не, чувак. Мы друг друга терпеть не можем. – Я сплюнул на землю.
- Да ладно тебе, и не таких уламывали. Новый спор? – Азартно подсел ближе друг.
- Тогда тебе придется поставить что-то крупное, чтобы я переступил через себя и хоть пальцем коснулся этого демона в юбке.
***
Мать выходит замуж, и у меня появляется сводный брат. Теперь осталось узнать, кто кого выживет с общей территории, ведь нахождение в одном месте накаляет воздух, заставляя его искрить. От нашей взаимной ненависти...
Teised versioonid
Ülevaated, 7 ülevaadet7
Хороший вариант на вечер. Сюжет спокойный. Родители супер. Можно читать. Только в конце скомкано получилось, чего не хватает.
Достойная история о том, как мальчик-плохиш влюбляется и становится неженкой? сцен 18+ нет, что огорчило) не увидела, что на книге 16+) слог легкий, молодежный, как раз на возраст 16-18 лет.
Для данного жанра неплохо. Один раз прочитать можно. Книга для отдыха от насущных проблем. Можно посмеятся, развеяться.
Начало хорошее, смешное, но дальше, героиню, как будто подменили, из девушки огонек стала переживательной мямлей. С середины книги читала через страницу.
Не смогла прочитать больше 20 страниц. Видимо, писала ее школьница. Отвратительный сленг, много ошибок, да и , судя по граматике, от сюжета ждать нечего
Он вылупился на меня будто на умалишенную. – По чьей вине, м? – По твоей, конечно же, – тряхнула волосами
с меня явно переключено. – Оля, да? – Да, – кокетливо заправила прядь за ухо, подмигивая мне. Ей нравилось, что она ему снова интересна. Ой, надолго ли
одно пустое место рядом с другим парнишкой
Потому что мое внимание завлекла
лась и путалась в мыслях. – Я хочу поговорить о поведении
