Arvustused raamatule «Девушка из нежной стали», 15 ülevaadet

Это моя вторая прочитанная книга у данного автора.Стиль написания у Алюшиной довольно приятный,легкочитаемый. Сюжет неплохой,переплетаются любовная и детективная линия,этакая криминальная мелодрама.Поднята в романе сложная тема-нелегальное использование донорских органов. Как бы это ужасно не звучало, но здесь всё решали деньги.Ситуация страшная-мать, ожидающая в больнице операции своего малыша, случайно подслушивает, что он предназначен в доноры органов. И это часть криминального бизнеса, который она хочет подвести под расследование ФСБ, чтоб обезопасить своего ребенка и себя. Этот роман можно порекомендовать к прочтению, просто для того что бы задуматься о жизни и о любви к своим детям.

Arvustus Livelibist.

Отличная книга,Рекомендую.Мне нравятся книги этого автора.Жаль,что уже все перечитала.Буду с нетерпением ждать новую книгу,,

читаешь и понимаешь, что сказка,но в жизни ее не хватает,интриги,переживания,не о торваться пока не дочитаешь, счастливый конец! спасибо автору, всё в меру и любовь и переживания и настоящие друзья, отличная книга

Захватывает с первых страниц. Я переживала вместе с главной героиней все ее страхи, страдала вместе с ней, вместе с ней мучалась с выбором как поступить. Моя оценка- великолепно

Жаль, что одна и та же книга выходит под разными названиями - думала, что-то новое, оказалось, что это "Побег при отягчающих обстоятельствах".

Яркий необычный сюжет, замечательные герои. Мне очень понравилась книга.

Очень понравилась книга. Прочла запоем,ночь не спала. Немножко подбешивало,что никак не могут они поговорить откровенно,но всё решилось к финалу.

хорошая книга. героиня попадает в обстоятельства, из которых, казалось бы, невозможно найти выход. но недаром она «из нежной стали»: в ней сила духа сплетается с женственностью и нежностью. история больше детективная, чем любовная. не хватила жарких постельных сцен

Просто бомба

Очень интересный и закрученный сюжет.Красивая история любви и просто обалденая книга

Великолепная книга.

очень интересно,замечательно пересекаются любовная и детективная линии. прочла на одном дыхание. очень интересный и талантливый автор. спасибо большое за доставленную радость.

советую всем

очень понравилась книга,впрочем как и все произведения этого автора!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
238 hinnangut
€1,59
€3,18
−50%
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 november 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-91441-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 351 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 396 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 233 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 274 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 311 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 266 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 277 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 564 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 592 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 226 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 185 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок