Arvustused raamatule «Неправильная невеста», 15 ülevaadet

Розовые слюни

Перечитала все книги Алюшиной и с нетерпением жду новинок. В каждой из них пронзительные светлые чувства и неземная любовь. Вэтом пооизведении количество сахара и елея зашкаливает настолько, что с середины книги начинает подташнивать. Сюжет полностью отсутствует, а жизненные перепитии выглядят надуманными. Эта книга однозначно понравится тем, кто читает все любовные романы подряд. При этом сами герои интересные. Комсостав Ковчега и вовсе претендует на серию книг, но автор решила не заморачиваться, после большого перерыва отделалась такой банальщиной. Жаль наблюдать выгорание Алюшиной, Устиновой и многих других популярных авторов.

Читаю всегда книги Алюшиной, но эта история прямо сказка-сказка, много описания теории йоги и т.п., в общем дочитала,что называется «из последних сил», окончание тоже было предсказуемым. Если бы знакомство с автором началось с этой книги очень бы разочаровалась.

Книга затянута, нудная, с горем пополам прочитала.. не поддерживаю положительные отзывы читателей, из-за которых и решила прочитать книгу. На протяжении нескольких месяцев читала…можно сказать мучилась..из-за упрямства дочитала. Вывод – зря потраченное время и нет желания читать другие книги автора.

annetkosovskaya

книга просто супер. не согласна с плохими отзывами. Задумываешься о многом после прочтения. О истинной любви когда люди с одного взгляда понимают друг друга, о чистоте душевой. Я несколько дней была под впечатлением. Об многом задумалась и переоценила ценности. Мы правда растрачивает свою жизнь на не нужные вещи.

Я прочла все книги Татьяны Алюшиной. Мне всегда нравится в них именно глубокое погружение в тему, о которой книга, будь то «Двое на краю света» или «Тот , кто назначен судьбой», да и любая другая книга. Всегда захватывает именно узнавание нового и неизведанного, местами читаешь как научную литературу. А новая книга какая-то поверхностная, будто написана второпях. Не нашла в ней ничего нового, даже из истории йоги. Все давно известное и популярное. Может автору лучше не спешить. А мы все с надеждой будем ожидать новых историй и перечитывать уже выпущенные.

Книги Татьяны делятся для меня на несколько категорий: очень нравится, нормально, никак. К счастью, в последней категории только одна книга. Данное произведение не станет самым любимым, но сказать что оно плохое нельзя. Повествование идёт спокойно, без надрыва. Как обычно, много страниц посвящено прошлому героев. Герои нормальные, живые. У каждого за плечами жизнь и прошлое.

Мне очень понравилась книга. И я не понимаю отзыв Наталии-974, йога Ее видимо так напрягла, что сам сюжет она просто пропустила. Сколько сильных характеров! Необычные люди, необычная история жизни. Мне очень нравятся книги Татьяны Алюшиной, огромное спасибо!!!

хорошая книга. читала захватывающе.. спасибо за такую историю.. прям от души.. мне понравились герои этой книги. как будто часть друг друга..

Когда в одной из предыдущих книг автора прочитала, как язычники соблюдали Петров пост, мягко говоря, удивилась, но когда в этой книге невеста - йог до мозга костей решила повенчаться в православной церкви, это уже вообще ни в какие ворота.. С каждой новой книгой такие перлы поражают все больше. Также вспомнилась очень развеселившая меня должность одного из героев в недавно прочитанной книге автора - начальник следственного отдела оперов.

и в дополнение к предыдущему отзыву

У меня такое ощущение, что Наталья 974 просто начала читать книгу и бросила.А первые то шаги самые трудные, вот она их и не преодолела. Не обращайте внимания на этот отзыв. жду с нетерпением Ваших новых произведений.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,09
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 detsember 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-92662-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 217 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 238 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 73 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 64 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 177 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 95 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 96 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 34 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 208 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 73 hinnangul