Arvustused raamatule «Светлый лик, темный след», 21 ülevaadet

Сама по себе книга не большая, История очень интересная, на протяжение всего сюжета присутствует загадка. Понравилась! Рекомендую, кто ещё не читал.

Отличная книга, захватывающий сюжет, как всегда блестящий язык, книга, которая помогла превратить мои 5 унылых часов в аэропорту в увлекательное чтиво :) рекомендую!

Захватывающий детектив. Мне очень нравятся все ее книги, и ранние, и новые. Детектив не только ради детективной истории, детектив из жизни. Герои могут жить рядом с нами

Признаюсь в своей слабости к детективному жанру. Вместе с тем, для того чтобы перечислить любимых авторов, хватит пальцев на одной руке. И Татьяна Гармаш-Роффе одна из них. Был довольно большой перерыв, и наконец – вот она, долгожданная новинка! И, сказать честно, если бы это была первая прочитанная мной книга, знакомство с автором на ней же и закончилось бы. Поддерживаю tat976. Предсказуемость того, что произойдёт. Есть «рояль в кустах»:

когда в ту же страну, с которой связаны некие персонажи, «по случаю» отправляется и помощник Кисанова.

Ну и то, что полюбившийся читателям Алексей Кисанов не является в этом романе ведущим действующим лицом, не прибавило книге интереса и интриги.

Автор как всегда на высоте. Интрига до самой последней страницы. Нетривиальный сюжет, каждая книга удивляет. Читается на одном дыхании.

У этого писателя есть отличные детективы… Здесь же просто текст. Сорок пять раз одно и тоже повторяют, герои или плохие или идеальные. Итого, резюме – почитать, конечно, можно, но слабо, на три с минусом.

Как и другие произведения этой замечательной писательницы, книга с интересным сюжетом, стройным, строгим изложением красивым звучным русским языком.

К сожалению, либо автор исписалась либо пишет за нее другой. По стилю стало похоже на Донцову. Сюжет притянут за уши, скучно, глупо. Очень много морализаторства, заумных речей от героев. Диалоги- откровенно слабые( Это не та Гармаш-Роффе, что была раньше.

Отличные книги у Татьяны, читаю с удовольствием! Правда, правовые ляпы всё же присутствуют. Например, отдел дознания не выносит обвинительное заключение, да и убийства не расследует, этим занимается следственный комитет. Автору нужен консультант!

Спасибо за книгу в электронном варианте. Перечитала с удовольствием. Сюжет очень динамичный. Складывается впечатление, что происходил в реальной жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,61
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 november 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-088570-1
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 290 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 414 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 165 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 175 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 89 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 145 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 113 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 132 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 171 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 42 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 106 оценок