Arvustused raamatule «Она нечаянно нагрянет», 13 arvustust

двояко

с половины романа увы,стало скучно. Недалёкость иностранца,его раздумья и «подождем)»

Понравилась книга. Интригующее начало заставило внимательней присматриваться ко всем)) Очень трогательная и романтическая история. Сюжет не новый, но не похожий ни на что. Читается легко, книга для приятного времяпрепровождения, любительницы женских романов оценят по достоинству.

С первых страниц и уже интрига. Я каждого нового персонажа, который появлялся, подозревала во всех этих преступлениях. Интересная книга. Какого-то закрученного сюжета нет, но он тут и не нужен. Книга написана для отдыха, а не для того, чтобы сидеть и разгадывать тайны)) Мне понравилось, читалось легко, местами было смешно. Автору спасибо.

Начинается книга прям с интриги. Дальше уже читаешь в предвкушении разгадки тайны)) Весьма непредсказуемый сюжет, насыщенный разными персонажами, которые все сходятся на Вале. Читать увлекательно, легко. Неплохой роман, автору спасибо за не зря потраченное время.

Довольно трогательная история. С первых страниц, главную героиню становится очень жалко и уже дальше постоянно переживаешь за нее. Ей и так в жизни не повезло. При чтении понимаешь, насколько окружение человека влияет на его дальнейшее восприятия мира и миром его. Сюжет достаточно непредсказуем, что будет в следующей главе так сразу и не скажешь. Читается легко, не утомляет. Любительницам женских историй рекомендую.

Очень понравилось. Сюжет захватывающий. Радует что у героини романа подруги настоящие умеющие радоваться за подругу, а не плести интриги за спиной . Очень позитивный Роман . Спасибо!

Я в восторге

Очень интересная книга,посмеялась от души,Татьяна вы большая молодец, продолжайте нас радовать!!!

пресно

книга не понравилась. сюжет неплох,но изложение-мрак. обычное сухое повествование. ни одной эмоции не вызвало

да... снова Золушка

Прочитала книги Татьяны Казаковой, старый, как мир сюжет о Золушке, в современной интерпретации

она (причем в каждой книге) бедная, красивая, потом обязательно появляется принц, который влюбляется, обязательно очень богатый и хепиэнд свадьба и счастливое завершение.

Приятные сказки, слог лёгкий, но всё же добавлю ложку дегтя будет очень жаль, что это будут читать девочки и молоденькие девушки, так и не будут добиваться чего-то в этой жизни самостоятельно, будут сидеть и ждать то ли принца заморского, то ли принца с алыми парусами

Легкий душевный романчик с деревенским колоритом. Интриги никакой нет, все предсказуемо, но читать интересно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 veebruar 2016
Objętość:
261 lk 2 illustratsiooni
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 284 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 619 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 711 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 189 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 713 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 374 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 392 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1487 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 329 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 132 hinnangul