Основной контент книги Миллионер из подворотни
Tekst

Maht 300 lehekülge

2013 aasta

16+

Миллионер из подворотни

livelib16
3,9
269 hinnangut
€0,99

Raamatust

«Девушка, купите редиску!» – окликнул Симу бомж. Он оказался настойчив, и она предпочла достать из кошелька последние деньги, лишь бы избавиться от неприятного типа. Могла ли Сима подумать, что перед ней – миллионер, участвующий в странной игре «Полное погружение». У богатых свои причуды, но порой их игры имеют самые непредсказуемые последствия.

Vaata kõiki ülevaateid
Начало было обнадеживающим....

Однако вторая половина книги скатилась куда-то не туда… И уже прям хотелось кричать «Не верю!..» на каждом повороте сюжета. Если бы завершение романа было более шаблонным и предсказуемым, мне кажется, он понравился бы мне намного больше, был бы более жизненным что ли. Хотя, возможно, такое ощущение вызвано скомканностью изложения ближе к концу. Начало книги достаточно неторопливое, но не затянутое, там есть все, чего ждешь от литературы подобного жанра – события сопровождаются описанием чувств и реакций главных героев. Ближе к финалу мы наблюдаем только смену событий, все эмоции, если и заслуживают упоминания, как-то вскользь это происходит… Наверное, отсюда и недоверие к происходящему.

Первая часть книга – нормальный любовный роман, вполне читабельно.

Вторая – какая-то дикая смесь мексиканских сериальных страстей, написанных скомкано, будто второпях. Причем, непонятно зачем.

Не самое захватывающее произведение автора. Несколько нелогичная сказка о богатых и бедных и, конечно, большой любви ) Первая часть истории более-менее близка к реальности, читать было интересно, вторая часть просто не выдерживает критики, дочитала только из чистого упрямства.

Книга в целом понравилась, но с местью явный перебор. Казалось, что она остановится на каком-то этапе и они будут вместе. А по факту, даже после спасения ребёнка не соединились. В конце как-то всё смазано, собрано в одну кучу, совсем не душевно

Хорошая сказка для взрослых. В жизни иногда недостаёт чуда и сказки. Никак не могла оторваться от романа, знаю, что надо спать, но читаю))) Как же я лягу спать не зная, чем закончится эта история…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ный и ранимый. – Это тебе, – Илья протянул ей пакет. В пакете что-то звякнуло, и Сима тут же вспомнила их первую встречу, когда Илья никак

– Зачем? – сразу насторожилась Инна. – Ты

Сима запомнила его долговязым, нескладным подростком с колючим взглядом и пресыщенным выражением на прыщавом лице. Такое выражение почему-то бывает именно в подростковом возрасте

Raamat Татьяны Корсаковой «Миллионер из подворотни» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 märts 2014
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-62916-9
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 337 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 400 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 274 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 109 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 97 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 133 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 36 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 242 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 408 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 339 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1029 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 933 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1761 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок