Разочарована данным соавторством с каждой новой книгой.Хэппи-энд очень надуманный сладкий сиропчик. Все помирились, раскаялись. Верится с трудом. Кроме того, с юридической точки зрения рассмотрение дела бывшим помощником судьи, где затрагиваются фактически ее интересы очень сомнительно. Явный конфликт интересов. Иск по ходатйству адвоката истца явно подлежал передаче в другой суд. Уж кому, как не адвокату Астахову это знать. Считаю, что книги Т. Устиновой без его соавторства интереснее и занимательнее.
Разочарована. Как будто писала не Устинова.
Нет ничего, что отличало ее стиль , ни юмора, ни блестящих диалогов, ни интересного поворота сюжета.
Привыкла я к этой серии. Это с одной стороны такой легкий юридический ликбез, на котором разбираются разные жизненные ситуации и проблемы, а с другой — долгий сериал личной жизни героев. Вот и в этой книге герои всё те же — судья Елена Кузнецова, её возлюбленный Виталий Миронов, а также взрослая дочь Сашка (у которой уже свои заботы и печали) и малыш Мишка (у которого, к счастью, пока нет проблем!). Ну и , конечно же, сестра Лены Натка со своей семьей: мужем-опером Костей Таганцевым, сыном Сенькой и дочкой Настей. На сей раз в неприятности влип Виталий. Ему на голову свалилась первая жена, которую он не видел двадцать лет и претендует на все его имущество. Во как! А не надо было взятки в загсе когда-то давать! История получилось слишком уж сказочной и приторной. Особенно финал. Ну просто пир на весь мир с объятиями, всеобщим братанием и прощением. Жаль, что в жизни такое редко увидишь!
Двоякое впечатление - с одной стороны избитые штампы, с другой - хороший слог. Почитать, чтобы убить время можно. Но ожидания не вполне оправдались
Захватывающая и интригующая история, от которой невозможно оторваться! Книга держит в напряжении с первых страниц: семейные тайны, юридические тонкости и неожиданные повороты делают сюжет динамичным и захватывающим.
Мне понравился стиль авторов – живой, насыщенный деталями, но без перегруженности. Персонажи прописаны реалистично, особенно Елена Кузнецова – сильная, умная, но при этом живая и эмоциональная.
Не ожидал, что роман окажется настолько увлекательным! Если вам нравятся детективные драмы с судебными разбирательствами и семейными интригами – книга точно для вас. Рекомендую!
Эта книга мне понравилась, спасибо. Нет перегруженности цитированием законов, четкое логическое и завершенное окончание. Эмоционально зрелое поведение всех главных героев, ну кроме Сашки, но ей еще по возрасту не положено))
как всегда,правда восторжествовала,негодяи наказаны ,мир и покой)жаль что в реальной жизни такое случается редко,а то и вовсе не случается.
Замечательная книга, интересный сюжет ,хороший стиль,сложная неоднозначная ситуация,очень рада
благополучному разрешению всех проблем у героев этих событий.
Книга понравилась! Прочитала с удовольствием. Главное все хорошо закончилось! Эта серия дела судейские вообще интересная
отличная книжка. спокойная, справедливая история. очень хочется, чтобы и в жизни все также заканчивалось. спасибо за такие истории.
Arvustused raamatule «Без брака», 14 ülevaadet